Сериал Класс лжи 2 сезон

Класс лжи 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Miseuteo Giganje
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 июля 2022
  • Будет ли продолжение Класс лжи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она крутится в светском обществе, а он живет в коммунальной квартире, где соседями его стали: провинциалка Марина, которая случайно попала на работу в стриптиз-клуб, а еще Максим, бывший наркодилер, и Юля, вынашивающая ребенка для одной семьи. Это история о людях, которые готовы защищать свою страну, рисковать жизнью, чтобы только освободить родные земли от захватчиков, обеспечив достойное будущее следующим поколениям. Гвардия – это коллектив людей разного возраста, половой принадлежности, взглядов, собравшихся вместе ради одной цели. Еще вчера они жили в разных городах, строили какие-то планы, а сегодня стали членами нацгвардии, чтобы защищать границы своего государства от чужих посягательств. Началось это все в 2014 году, когда возник конфликт между Россией и Украиной. Агрессия со стороны государства-побратима вызвала ответную реакцию. Сразу же стали формироваться группы активных людей, готовых отправиться на передовую. Это добровольцы, заинтересованные лишь в том, чтобы сохранить свое государство, защитить его. Есть тут и спортсмены, и студенты, и ученые, и бизнесмены, и простые слесари. Ради единой цели им придется научиться находить общий язык, быстро решать внутренние конфликты и оставлять позади все обиды, которые были раньше.

Фото и кто Режиссер:
Сон Ён-иль
Актеры:
Юн Гюн-сан, Кым Сэ-рок, Джун, Чхве Ю-хва, Чхве Гю-джин, Хан Со-ын, Квон Со-хён, Чан Дон-джу, Пён Хон, Ли Джон-мин

Дата выхода Класс лжи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Перед ними стоит сложная задача, но они сами выбрали этот путь. В жизни писательницы Эллы Вавиловой все было замечательно. Работа приносила удовольствие, ее книги разметали с полок магазинов, с мужем отношения давно выстроены, дочь выросла и живет счастливо. Казалось, что никаких перемен уже быть не должно, но судьба порой подкидывает человеку сюрпризы, хоть и не всегда приятные.
В один из дней Элла застала своего благоверного с другой женщиной, а самое страшное для нее было то, что он даже не раскаивался в содеянном.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь