Сериал Новые приключения старой Кристин 6 сезон

Новые приключения старой Кристин 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The New Adventures of Old Christine
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2021
  • Будет ли продолжение Новые приключения старой Кристин 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Неужели их любовь будет разрушена? Главную героиню сериала зовут Кристин, она учится на юридическом факультете, а после учебы работает. Но есть в ее жизни и еще одно занятие, о котором никто из знакомых не должен знать. Девушка, решив испытать новые, ранее для нее неизвестные эмоции, согласилась работать в эскорте. Ее клиентами являются высокопоставленные чиновники, бизнесмены, люди с большими связями.
Она ведь не просто девушка по вызову, которая может предоставить свое тело для утех, она еще и та, с кем можно поговорить, излить ей душу, а в некоторых случаях еще и совет полезный получить. Такие девушки становятся приближенными особами для клиентов. Войти в мир куртизанок Кристин помогла Жаклин, женщина, которая занимается знакомствами и сводит клиентов с девушками. Она сделала для главной героини хорошее портфолио, нашла квартиру, а за свои услуги попросила 30 процентов от ее будущего дохода. С этого момента в жизни Кристин началась новая история, но очень скоро она поняла, что не готова ко всем тем трудностям, которые встречаются в такой работе. Да, она получает неплохие деньги, заводит полезные связи, но и проблем на ее голову сваливается немало... Главным героем данного сериала является молодой мужчина по имени Веня, интеллигентный человек, каких теперь редко встретишь.

Фото и кто Режиссер:
Энди Экерман
Актеры:
Джулия Луис-Дрейфус, Кларк Грегг, Хамиш Линклейтер, Тревор Ганьон, Эмили Разерфорд, Трисиа О'Келли, Алекс Кэпп Хорнер, Ванда Сайкс, Лили Гофф, Марисса Бланчард
Продюсирование:
Энди Экерман, Холли Гайлен, Лиза Хелфрич

Дата выхода Новые приключения старой Кристин 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У него есть талант к писательской деятельности, но это мало кто ценит. Книги, которые он пишет, почему-то отказываются печатать, что бы он ни создал, редакторам все время что-то не нравится, постоянно приходится что-то исправлять, переделывать. Герой выбивается из сил, чтобы заработать себе на жизнь, но у него это плохо получается. Кроме того, жена от него ушла, забрав себе и дочь. Теперь она живет с бизнесменом, которого девочка стала называть папой чаще, чем родного отца. У Вени есть возможность выпустить свой роман, но по договору с издателем он должен сперва написать автобиографию Ольги Бузовой. Деваться герою некуда, потому он соглашается и на это, а когда начинает общаться с героиней книги, то понимает, что писать о ней будет сложно, ведь живут они в совершенно разных мирах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь