Сериал Драгонзакура 2 сезон

Драгонзакура 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Doragon-zakura
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2021
  • Будет ли продолжение Драгонзакура 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Правда, тут есть свои опасности, ведь в море плавают пираты, готовые в любую минуту напасть. Пассажирам судна придется искать общий язык, чтобы всем вместе выжить... Андрей и Вера живут в небольшом городе. У них есть маленький сынок и большие планы на будущее Мужчина постоянно что-то изобретает и получает патенты на свои идеи, а Вера талантливый музыкант. Они оба успешны в своей работе и уверены, что их ждет большое будущее, но реальность не так безоблачна, в ней случаются и сложные периоды. Герои тоже пережили кризис, после которого захотели что-то изменить, начать все с чистого листа. По этой причине они и переехали в Москву, но и здесь начались проблемы. Вера, будучи красивой и обаятельной женщиной, привлекла внимание своего нового начальника, человека властного и целеустремленного. Он захотел с ней отношений, но получил отказ. Другой бы на его месте остановился и оставил даму в покое, но только не он.

Фото и кто Режиссер:
Рэнпэй Цукамото, Такаси Комацу
Актеры:
Хироси Абэ, Кодзюн Ито, Кёко Хасэгава, Томохиса Ямасита, Масами Нагасава, Акиёси Накао, Тэппэй Койкэ, Юи Арагаки, Саэко, Ёсукэ Саито
Продюсирование:
Маюми Симидзу, Коити Тода

Дата выхода Драгонзакура 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Привыкший получать все, что хочет, мужчина поставил себе цель добиться Веру, даже если для этого ему придется разрушить ее семью. Чиновник создает проблемы для женщины и ее мужа, которые идут непрерывным потоком. Все это сильно усложняет жизнь провинциальных жителей в столице и приводит к конфликтам между ними.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь