Сериал Свидетели 3 сезон

Свидетели 3 сезон
  • Где снимали: Франция, Бельгия
  • Оригинальное название:
    Les témoins
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Свидетели 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Правительство США дает ему шанс решить этот вопрос. С помощью космического оружия эксцентричный миллиардер желает подчинить мир своей власти. С ним то и придется сразиться нашему герою, предотвратив катастрофу на Земле. Война забирает лучших представителей своего времени. Так случилось с молодым юношей Ким Чун Сиком, мечтавшим выиграть чемпионат по бегу и нынешним победителем олимпийских игр Сон Чи Чжоном.
МакЭлрой разрабатывает формулу нового супернаркотика. Работая на известного наркодельца Ящера, МакЭлрой решается кинуть своего босса, продать новый наркотик и сорвать большой куш. Ящер в ярости и собирается мстить предателю. Чтобы убрать Элмо, он нанимает профессиональную убийцу, Дакоту, которая должна ему много денег. Тем временем, МакЭлрой находит себе помощника, Феликса ДеСоуза, вместе с которым отправляется на поиски наркоторговца, способного предложить за наркотик большие деньги.

Фото и кто Режиссер:
Эрве Адмар
Актеры:
Мари Домпнье, Ян Хамменекер, Александр Карьер, Florence Bolufer, Мари Буатель, Жак Клодани, Изабель Кубиак, Nicolas Cornille, Софи Бурдон, Франсуа Годар
Продюсирование:
Жан-Пьер Файе, Фабьен Серван-Шрейбер

Дата выхода Свидетели 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда в Нью-Йорке царит коррупция и криминал, неподкупный полицейский, Джон Шафт, один из лучших в своем деле, стоит на страже закона и справедливости. В одном из ночных клубов города убит темнокожий парень Трей Говард.
Они оба хотели служить свое стране, но один в мире спорта, а другой был готов отдать свою жизнь на войне. Эти двое юношей в начале 1944 года являлись первыми азиатскими военнослужащими регулярной армии не только на Японских островах, но и в СССР и Германии. Действующие мастера бильярда из разных российских городов решают сделать общий подарок своим учителям, которые доживают свои дни в богадельнях. Бильярдные «асы» планируют собрать средства и создать своим наставникам достойные условия – поселить их в особняке с участком, обеспечить достойное обслуживание и питание. Московские, питерские и смоленские авторитеты бильярда делают вклады в «общак».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь