Сериал Переговорщики 2 сезон

Переговорщики 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Standoff
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Переговорщики 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чарли собирает группировку опытных преступников, которым нечего терять, и с легкостью совершает свой дерзкий замысел. Теперь у него в кармане есть четыре миллиона долларов, а также куча неприятностей с полицией и мафией.
Но даже такие сильные люди не могли противостоять обстоятельствам и вынуждены были уйти в 1947 году в Баварию, которая на тот момент была под контролем американских военных. Главным героем является Пипец, у которого появились последователи. Это настоящие мстители в масках, а возглавляет их безбашенный полковник. За ними ведёт охоту кровожадный Кровавый Угар и один только Убивашка в силах ему противостоять. Иногда беда сближает сильнее радости. Так случилось с полководцем, потерявшем всю свою армию, и двумя грабителями, поклявшихся защищать другу друга. Они выбрали нелегкую цель: прекратить кровопролитную гражданскую войну, чтобы в их стране воцарил мир, как прежде. Но стоит ли жизнь тысячей солдат, чтобы выжили сотни тысяч. Эти вопросы три полководца задают себе каждый день. Ведь для кого-то война - это освобождение от захватчиков, а для кого-то способ нажиться. Кем вы будите, если неожиданно на посольство, в которое вы приехали со спецзаданием, нападают вооруженные люди? Героем?

Фото и кто Режиссер:
Джонатан Гласснер, Дэвид Стрейтон, Сэнфорд Букставер
Актеры:
Рон Ливингстон, Розмари ДеУитт, Джина Торрес, Майкл Кудлиц, Ракель Алесси, Хосе Пабло Кантильо, Мэттью Троер, Джейн Ямамото, Чарли Бодин, Кит Пиллоу
Продюсирование:
Марк Дэвид Элперт, Крэйг Силверштейн, Тим Стори

Дата выхода Переговорщики 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так же думал и Терри Чайлдерс, когда открыл огонь по нападающим исламистам, чтобы спасти посла и его окружение.
Но у суда совсем другое мнение: герой военных событий во многих странах обвиняется в убийстве мирных граждан.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь