Сериал Олимп 2 сезон

Олимп 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Канада
  • Оригинальное название:
    Olympus
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Олимп 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У героини большие амбиции по поводу будущего, потому она использует любые возможности, чтобы пробиться на большой экран. Когда ей предлагают главную роль в фильме ужасов, она, конечно же, соглашается. Съемочной площадкой оказывается настоящий глухой лес, в котором Серена никогда не была. Она не знакома ни с кем из съемочной группы, не знает других актеров, но это ей вовсе не мешает.
В этом тихом и красивом месте они решили провести свои выборы. Тот, кто осмелится спрыгнуть с вершины водопада, тот и станет вожаком, поскольку только смелый и бесстрашный герой способен на такой отчаянный поступок, а если он такой, то и с ролью лидера справиться сможет. И только один смельчак находится среди собравшихся, который готов взять на себя такую ответственность. Вроде бы обычный с виду парень, но не совсем... Несмотря на молодой возраст, очаровательная Молли уже давно и с успехом занимается частным розыском. Своим неистребимым рвением она привлекла внимание самого руководства ФБР, которое решает доверить молодой прелестнице чрезвычайно важную миссию.

Фото и кто Режиссер:
Аманда Таппинг, Мартин Вуд, Ник Уиллинг
Актеры:
Том Йорк, Соня Кэссиди, Сонита Генри, Мэтт Фрюэр, Уэйн Барнс, Грэхэм Шилз, Софиа Локлин Херт, Кэс Анвар, Джон Эммет Трэйси, Алан С. Петерсон
Продюсирование:
Эндрю Босвелл, Фергус Хэйкок, Грант Розенберг

Дата выхода Олимп 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молли становится агентом под прикрытием. Теперь ей срочно необходимо попасть в колледж, вступить в женское сообщество и завести дружбу с дочерью бандита, которой грозит неминуемая опасность. Сможет ли юная девчонка выполнить свою задачу? Чарли Крокеру пришлось отсидеть в тюрьме не один год, прежде чем он получил долгожданную свободу. Однако, выйдя на волю, он решил не забросить тюремное прошлое, а совершить «ограбление века». После тщательной разработки плана действий он заручается поддержкой известного мафиози мистера Бриджера. Изначально все идет прекрасно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь