Сериал Милосердие 2 сезон

Милосердие 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mercy
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Милосердие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для съемок они снимают старый домик где-то в лесной глуши и отправляются туда всей своей компанией в новолуние.
Все настроены на рабочий процесс, потому ни у кого не возникает лишних мыслей, хотя на календаре воскресенье – выходной день. А пока люди занимаются своими делами, зло просыпается и готовится к нападению на эту «развеселую» компанию... Криминальная комедия с элементами боевика и драмы, представленная зрительскому вниманию, основана на реально происходивших событиях. В центре сюжета находится человек, имеющий непосредственное отношение к политике. Это мэр города, который уже один свой срок отработал, но хочет пойти еще и на второй. Для этого он снова принимает участие в выборах. Хоть он и знает всю эту политическую «кухню», прекрасно понимает, что на него обращено пристальное внимание людей, но избежать досадных неудач не может. Так уж получается, что кандидат в городские руководители неосторожно попадается на глаза и в объектив чьей-то камеры как раз в тот момент, когда курит крэк. Если эта запись попадет не в те руки, то его карьере может прийти конец, по крайней мере, проблемы будут точно, да и репутация сильно пострадает. Естественно, мужчина не хочет, чтобы это видео кто-то увидел из посторонних, но как ему заполучить эту запись себе? Возможно, придется идти на крайние меры. Да, политик готов уже на что угодно, только бы избавить себя от лишних проблем и не допустить утечку информации. Эти двое еще вчера были заклятыми врагами, а теперь вынуждены стать напарниками. Но оба они профессионалы, потому должны справиться даже с такой задачей.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Бернштейн, Лоуренс Триллинг, Глория Муцио
Актеры:
Тейлор Шиллинг, Мишель Трахтенберг, Джейми Ли Киршнер, Джеймс Таппер, Диего Клаттенхофф, Гильермо Диас, Джеймс ЛеГрос, Чарльз Семине, Джой Нейбр, К.К. Могги
Продюсирование:
Гретчен Дж. Берг, Джеймс Бигвуд, Питер Чомски

Дата выхода Милосердие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Один из них считается самым крутым и опытным наемным убийцей, а второй – телохранитель высшего класса, у которого нет ни одного недовольного клиента. Киллера хочет убить не один десяток людей, которым он перешел дорогу, когда решил давать свидетельские показания. Теперь его жизнь очень ценна для органов правосудия, потому его нужно охранять всеми возможными способами. По этой причине для него и наняли самого лучшего охранника. У героев совершенно разные взгляды на жизнь и на работу. У них большая разница в возрасте, что тоже оказывает свое влияние. Но сейчас им нужно думать не об этом, а о том, как им найти общий язык и сохранить свои жизни, когда по пятам идет толпа желающих их уничтожить. Непростую работу взвалил на свои плечи телохранитель, особенно, если учесть, что он и сам еще недавно был готов ликвидировать человека, которого теперь вынужден защищать. Впереди их ждет немало испытаний и опасных приключений. Справятся ли герои? В центре сюжета данной кинокартины находится молодая женщина по имени Серена Брукс. Она талантливая актриса, начинающая свою карьеру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь