Сериал Квантовый разлом 2 сезон

Квантовый разлом 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Quantum Break
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Квантовый разлом 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После того, как Игорь Соколовский оказался в следственном изоляторе, он не ожидал, что его так скоро выпустят на свободу. Неожиданно обвинения с парня сняли. Навряд ли к этому приложил руку бизнесмен Игнатьев, на которого тот покушался. Игорь больше не тот мальчик-мажор, который подкалывал всех вокруг и делал дорогие подарки себе и друзьям. Он остался без родителей. Помочь ему некому. Бизнес отца лег на его плечи. Парень с юридическим образованием решает войти в курс дела и, тем временем, параллельно обращается в полицию, чтобы снова выйти на работу и продолжить поиски преступников. Ему хочется, чтобы каждый вор и убийца сидел за решеткой. Игорь снова встречает Вику и понимает, что у него еще есть чувства к этой девушке. Однако, она продолжает встречать с Даней. Соколовский решает не мешать их отношениям и строит свою личную жизнь с Катей, с которой недавно познакомился. Правда, ему нужно время, чтобы привыкнуть к свободе и научиться самому отвечать за свои поступки.

Фото и кто Режиссер:
Бен Кетаи
Актеры:
Амелия Роуз Блэр, Мими Майклс, Брук Невин, Жаклин Пиньоль, Патрик Хьюсингер, Шон Дурри, Кортни Хоуп, Шон Эшмор, Маршалл Оллман, Эйдан Гиллен
Продюсирование:
Джейм Бурк, Эми С. Ким, Роберт Дж. Уилсон

Дата выхода Квантовый разлом 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Игорь намерен отомстить своему врагу и готов на это потратить все свои силы. После того, как Джон лишился своей жены, он не прекращает внимательно посматривать по сторонам. Сейчас то он знает, что любимую убили сверхъестественные силы. Поначалу сыновья, Сэм и Дин, всячески помогали ему с поисками самых чудовищных призраков и паранормальных сущностей, однако юным охотникам вскоре надоело искать убийцу их мамы. Они желают жить нормальной жизнью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь