Сериал Доллар 2 сезон

Доллар 2 сезон
  • Где снимали: Ливан
  • Оригинальное название:
    Dollar
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 августа 2021
  • Будет ли продолжение Доллар 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Торнхилл вынужден работать и иногда у него попросту заканчиваются силы, чтобы вынести все мучения. Узнав о будущем, которое ожидает человечество, путешественник во времени пожелал все исправить. Рипу Хантеру не под силу в одиночестве выполнить столь сложную задачу, хотя он по праву и считает себя умным и смелым героем. Время может навсегда остановится, а зло воцарится навеки. На что готовы пойти целеустремленные легендарные герои, чтобы остановить грядущие перемены? Сумеют ли все ужиться в одной команде? Уж кто и знает какого это быть дворнягой, так это бездомный пес Патси, рассказ о котором можно Патси 2014. Жизнь этого бедняги прямо так скажем не сахар. Пока он был маленьким и хорошим щеночком, все люди его любили и для них он был милой плюшевой игрушкой. Но время прошло, и Патси повзрослел, вырос и из маленького малыша превратился во взрослую собаку. Со временем и отношение людей к Патси тоже поменялось, ведь все люди намного больше любят маленьких щеночков, нежели больших взрослых собак.
Пусть у Патси не простая жизнь, но он не унывает. В его жизни много забавных и увлекательных приключений, так что не соскучишься, если конечно, Патси в хорошем качестве. Со временем Патси найдет себе верных друзей, которые будут готовы придти на помощь в трудную минуту. Но главное Патси найдет людей, которые по-настоящему его полюбят. Патси приютят в своем доме дети, они станут ему настоящими хозяевами. За долгое время Патси приобретет настоящий дом, где его всегда накормят. Это теплый дом, где его по-настоящему любят и ждут. Патси даже и не мечтал об этом, ведь он привык по жизни быть одиночкой. Каждый день ему приходилось бороться за выживание, но теперь все изменилось – теперь о нем будут заботиться. Теперь Патси может по-настоящему почувствовать себя счастливым.

Фото и кто Режиссер:
Samer Berkawi
Актеры:
Patrick Boylan, Джаррод Пистилли, Amal Bashousha, Адель Карам, Эбигейл Буше, Oscar Emmanuel Fabela, Abbas Jaafar, Aline Lahoud, Кармен Леббос, Мохамед Маграуи

Дата выхода Доллар 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Патси привык жить на улице, привык к одиночеству и самостоятельной жизни. Казалось бы, он смирился со своей нелегкой жизнью, с тем, что люди его отвергают. Окружающие его люди кажется, совсем забыли о таких качествах как любовь, доброта и сострадание. Но ведь то, что Патси повзрослел, это совсем не значит, что он стал хуже. Да он стал больше размером, но он по-прежнему добрый и забавный пес.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь