Сериал Безбашенные 2 сезон

Безбашенные 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Crazyhead
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 октября 2021
  • Будет ли продолжение Безбашенные 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сложность в том, что им нужно еще и про двойную жизнь не забывать. Энергичная молодая женщина Рая Полуйчик ежедневно работает над созданием гармоничного образа своих клиенток. Ее парикмахерские способности пригодились в салоне эконом-класса. В этом месте обычно есть время посплетничать и обсудить приезжих гостей. Несмотря на то, что в вопросах красоты Раю можно назвать настоящим специалистом, в личной жизни это никак не пригодилось. Одинокая барышня пытается построить отношения с мужчиной, который никак не торопится с предложением о замужестве, а вскоре и вовсе оказывается в объятьях другой. Само собой, Рая распрощалась с этим человеком, а вскоре узнала о приезде нового следователя в их город, которому наверняка понадобится посторонняя помощь. Разведенный холостяк пока не решил, где будет жить, но расчетливая парикмахерша знает, как помочь с этим. Она готова окружить своего нового знакомого заботой, а вместе с тем – помочь с расследованием сложных криминальных дел. Энди, будучи талантливой, но уличной танцовщицей, решает придать своему мастерству профессионализма, и для этого поступает в школу искусств. Там она усердно занимается, постигая все новые элементы, открывая для себя новые грани своего таланта. Но главное, что ею движет – это стремление доказать другим студентам, что она ничуть не хуже их, а в каких-то моментах может и дать фору.

Фото и кто Режиссер:
Аластер Маккэй, Деклан О'Двайр
Актеры:
Кара Теоболд, Сьюзан Уокома, Льюис Ривз, Тони Кёрран, Аринзе Кин, Риэнн Стил, Лу Корфилд, Чарли Арчер, Билли Сеймур, Киаран Оуэнс
Продюсирование:
Джонни Кэппс, Simon Morris, Джулиан Мерфи

Дата выхода Безбашенные 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Познакомившись с Чейзом, который считается лучшим учеником школы и, собственно, таковым и является, Энди решает собрать команду, чтобы выступить в уличном подпольном состязании. При этом жизнь героини полна проблем и переживаний, но также наполнена мечтами и целями, что и помогает девушке двигаться вперед, шаг за шагом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь