Сериал Страшные истории в двух предложениях 2 сезон

Страшные истории в двух предложениях 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Two Sentence Horror Stories
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Страшные истории в двух предложениях 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Детективные романы, их написание, это ее стихия. Писательница вместе со своей семьей решает уехать жить к берегу Атлантического океана. Там, в маленьком рыбацком городке, вдали от городского шума и суеты, она мечтает обрести мир, покой и воссоединение с природой.На первый взгляд, жизнь в провинциальной глубинке тихая, размеренная и неприметная, но оказалось, что это не совсем так. В жизни Эрики очень скоро случается страшное горе, умирают ее любимые родители. Девушка остается совсем одна со своим горем, этот удар стал для нее полной неожиданностью. Следом за одной неожиданностью, появилась другая.Однажды в дверь Эрики постучал мужчина, который объявил ей ошеломляющую новость. По его словам, он является настоящим братом Эрики по материнской линии.
Девушка просто обескуражена такой новостью, она не может поверить словам мужчины и просит его исчезнуть из ее жизни. Как только Эрика начала немного успокаиваться, ей стало известно, что мужчина, которого она совсем недавно видела живым на пороге своего дома, был убит.

Фото и кто Режиссер:
Вера Миао, Джастин Диллард, Natalia Iyudin
Актеры:
Вэй-И Линь, Марди Ма, Ханна Барлоу, Айеша Харрис, Джентри Уайт, Уильям Чарлтон, Джен Ричардс, Лаури Хендлер, Бобби Надери, Сюзанна Хони
Продюсирование:
Вера Миао, Элизабет Ливайн, Chazz Carfora

Дата выхода Страшные истории в двух предложениях 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта новость не оставила равнодушной девушку и она решила все выяснить, является ли он ее настоящим братом. Она знакомится с прошлым своей матери, со всеми подробностями ее личной жизни, представленными в Убийство у моря в хорошем качестве. Ей предстоит узнать то, что от нее скрывали многие годы. Эти секреты вовсе не безобидные, все гораздо серьезнее. Расследование зайдет слишком далеко. Эрика понятия не имеет, что находится в серьезной опасности, ведь ее тоже хотят убить. Эрвэ и Клэр – образцовые родители троих детей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь