Сериал Я Луна 4 сезон

Я Луна 4 сезон
  • Где снимали: Аргентина, Мексика
  • Оригинальное название:
    Soy Luna
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 августа 2022
  • Будет ли продолжение Я Луна 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В этой местности прошло его детство, а потому ему ведома каждая лазейка, но родные пенаты встретили своего героя таким сюрпризом, которого он никак не ожидал... Энни – очаровательная ученица престижного колледжа. В какой-то момент в ее жизни возникает необходимость стабилизировать финансовое положение. С этой целью героиня устраивается няней в богатое манхэттенское семейство, однако в этот момент она даже не подозревает, что за маской образцово-показательной семьи скрывается нечто иное. Вскоре новая работа Энни становится источником постоянной головной боли и проблем, однако и этот опыт не помешает в жизни.Глава семейства – трудоголик, он работает постоянно и мало времени уделяет сыну, возлагая эту обязанность на свою супругу.
В свою очередь его вторая половинка является довольно равнодушной и грубой особой, она постоянно проявляет жестокость к окружающим и считает своего ребенка неким аксессуаром. Малыш, растущий в таких ожесточенных условиях, со временем становится совершенно неуправляемым, однако с появлением Энни он изменится до неузнаваемости. Энни Олкер на первый взгляд обычная девушка с милой внешностью, но это только на первый взгляд, на самом же деле она не так уж проста. Девушка ведет двойную жизнь, она стажер ЦРУ под прикрытием обычной блондинки.

Фото и кто Режиссер:
Хорхе Ниско, Мартин Саббан, Родолфо Антунес
Актеры:
Кароль Севилья, Руджеро Паскарелли, Валентина Зенере, Майкл Ронда, Малена Ратнер, Катя Мартинес, Ана Хара, Хорхе Лопес, Кьяра Парравичини, Гастон Вьетто
Продюсирование:
Диего Карабелли, Адриан Суар, Фернандо Бланко

Дата выхода Я Луна 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ее жизнь полна трудностей, но благодаря ее выдающимся способностям ей с лихвой удается все преодолеть. Олкер выдающийся человек и уникальная личность, она в совершенстве владеет многими навыками и в этой ей нет равных. Можно сказать, что почти не осталось такого места, где бы не ступала ее нога. Путешествовать по миру ей не сложно, она идеально адаптируется благодаря тому, что ей подвластны шесть языков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь