Сериал Год кролика 2 сезон

Год кролика 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Year of the Rabbit
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июня 2022
  • Будет ли продолжение Год кролика 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Героиня фильма, изучая данный вопрос, проявляет терпение, юмор и здоровый интерес. Вскоре, проанализировав сложившуюся ситуацию, Клэр понимает, что 18-летний Ромэйн до сих пор не имел интимной связи с противоположным полом, поэтому среди одноклассников парень чувствует себя чужим и даже немного ущербным.
Снятое в процессе самоудовлетворения видео парень показывает девочке, которая ему очень нравится. В ее глазах он вырастает, но теперь Ромэйна могут выгнать из школы. Его мама пытается всеми силами исправить ситуацию. Эпоха дикого Запада, 1854 год: копы, бесконечные ковбойские войны, в которых временами фигурируют индейцы, питающие откровенную неприязнь к представителям европиодной расы. Убежища у монастыря просит беглый ковбой.

Фото и кто Режиссер:
Бен Тэйлор
Актеры:
Мэтт Берри, Фредди Фокс, Сьюзан Уокома, Алан Армстронг, Пол Кэй, Энн Митчелл, Кили Хоуз, Jason A. Rivers, Алистэр Петри, Амер Чадха-Патель
Продюсирование:
Бен Фаррелл, Ханна Маккэй, Тоби Стивенс

Дата выхода Год кролика 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Получив добро на временное пристанище, он пытается собраться с мыслями, совладать с собой и понять, что делать дальше, когда позади остался тернистый путь, полный бесшабашных поступков и острых эмоций, а также интрижка недругов, без вины виноватой жертвой которых он стал.Теперь он – цель всей американской полиции и отдельных представителей криминального мира, и все это представляет для него большую опасность...Во избежание встречи с копами паренек покидает монахов и направляется в лес, чтобы в густых дебрях «схорониться» на какое-то время, пока поиски не зайдут в тупик.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь