Сериал Оптимисты 2 сезон

Оптимисты 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Оптимисты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако, мало кто знает, что именно скрывается за этим словосочетанием. Поэтому, если вы хотите приоткрыть завесу над этой тайной, стоит посмотреть этот фильм.Итак, события экшна начинают развиваться в столице. Один очень успешный и известный адвокат берется за провинциальное дело о захвате рейдерами НИИ.
Директор организации обращается за помощью к главному герою Павлову. Результатом проведения одного противоправного дела стало проникновение в небольшой городок опасного газа, который ядовит настолько, что может спровоцировать смерть. Однако есть у него один побочный эффект – все, кого не минует заражение, превращаются в ходящих мертвецов, одержимых одним лишь чувством – жаждой насытиться человеческой плотью.Так, размеренная будничная жизнь местных горожан, которая до недавнего времени ничем не отличалась и, казалось, не предвещала никакой беды, в одночасье приняла такой оборот, которого никто не мог ожидать. Планы медсестры Дакоты покинуть город со своим сыном в поисках лучшей жизни тоже срываются, и дело не только в том, что здесь стало, мягко говоря, неспокойно, а еще и в поступлении множества раненых. Те, кто не пополнил ряды обезумевших зомби, начинают объединяться и вести отчаянную борьбу за жизнь, и в их числе оказалась красотка Черри Дарлинг. Режиссер-любитель Макс Утесов мечтает снять классный фильм. Но, к сожалению, никто его не оценивает по достоинству, поэтому он снимает все свои ролики на любительскую камеру и параллельно подрабатывает то в одном, то в другом месте.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Попогребский
Актеры:
Марго Адаева, Анатолий Белый, Максим Виторган, Юрий Кузнецов, Артем Быстров, Северия Янушаускайте, Евгения Брик, Егор Корешков, Владимир Вдовиченков, Риналь Мухаметов
Продюсирование:
Валерий Тодоровский, Антон Златопольский, Дмитрий Давиденко

Дата выхода Оптимисты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тем временем стартует конкурс «Самый лучший фильм России» в финале которого оказалось семь картин. Все пленки с фильмами существуют в единственном экземпляре и до объявления победителя их запирают в сейф.Бизнесмен Виктор Палыч, который занимается видеопиратством, мечтает заполучить все фильмы до премьера, чтобы скопировать их. Он подкупает Эдуарда Рыкова, организатора премии, и получает пленки. Довезти фильмы от Рыкова к Палычу должен Макс Утесов и его лучший друг Саня. Но по дороге с парнями случается неприятность, в результате чего все пленки с фильмами сгорают.
Чтобы спасти свою жизнь, друзья решают переснять все семь фильмы заново. И на эту сверхзадачу у них есть всего несколько дней. Что получится, если снимать «Адмирала» на картонном кораблике, а окопы военной «Цитадели» на стройке, вы узнаете, посмотрев эту комедию. Режиссер производственной драмы объездив полмира собрала необыкновенный фильм-дневник. Фильм основан на реальных событиях тех времен, когда собственные проблемы владельцы крупного производства предпочитают решать за счет работающих на предприятии людей, которые за последние время вовсе обнищали. Это кризисное время многих людей настигла совершенно неожиданно.Главный конфликт внутри фильма разворачивается между рабочим классом и новыми капиталистами. Советскими рабочими, вышедшими из советского времени и "Новыми русскими", которые скупили фабрики и заводы. Данная история разворачивалась в эпоху "дикого капитализма", который захватил бывшие советские предприятия. Новым владельцам абсолютно безразличны охватившие трудности их рабочих.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь