Сериал Влюбиться в Сун-джон 2 сезон

Влюбиться в Сун-джон 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Sunjeonge banhada
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Влюбиться в Сун-джон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Их жертвой становится известный ди-джей, любящий высказывать острые шутки в адрес девушек. Кстати, будущая жертва пропадает сразу после окончания собственного скандально-юмористического шоу. Супруга ди-джея уже много времени ему изменяет. Закрутив роман с собственным начальником, женщина в тайне мечтает о смерти мужа-юмориста. Неверная супруга часто представляет, насколько яркой и свободной станет ее жизнь, сколько новых возможностей у нее появится, как сильно она сама преобразится, если муж отойдет в мир иной. Долгожданная смерть надоедливого супруга нагрянула спонтанно. Однако для женщины обстоятельства гибели мужа-юмориста не столь важны и интересны, омрачает ее радость то, что некоторое время придется притворяться.

Фото и кто Режиссер:
Чи Ён-су
Актеры:
Кон Хён-джу, Чон Гён-хо, Чо Ын-джи, Хван Сок-чон, Пак Ён-гю, Ким Со-ён, Ан Сок-хван, Ли Щи-он, Юн Хён-мин, Дэниэл Джои Олбрайт

Дата выхода Влюбиться в Сун-джон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но кто все-таки ответит за смерть ди-джея: юные маньячки, совершившие роковой наезд, супруга, втайне мечтающая расправиться навсегда с мужем или ее босс и любовник, которому надоело с кем-то делить любимую женщину? А может, в этой запутанной истории еще кто-то замешан? На шахте «Алмазная» работает привлекательная молодая женщина Наташа Суворова. Она не перебирала возможностями трудоустроиться и пошла на самую тяжелую, но хорошо оплачиваемую работу. Ей необходимо заботиться о своем ребенке. У матери-одиночки частенько не хватает денег на приобретение многих вещей. Она вынуждена экономить. Тем временем, мужики на шахте постоянно посмеиваются над Наташей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь