Сериал Вместе со мной 3 сезон

Вместе со мной 3 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Together with Me
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 августа 2022
  • Будет ли продолжение Вместе со мной 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Кому как не нам знать, что наши зрители чувством юмора не обделены; они любят посмеяться от души и с удовольствием поделятся своими самыми смешными шутками в нашей новой передаче. Улетные байки, лучшие анекдоты и хохмы, записанные на обычную камеру, прилетают в эфир прямо от зрителей телеканала Пятница. И если ты знаешь все про Анку-пулеметчицу, а твои друзья не проживут ни дня без анекдота про Василия Ивановича и Петьку, то пора делиться с народом и становится звездой телеканала. Добро пожаловать в «Анекдот-шоу». Десятилетиями не затухают споры о происхождении человека, о зарождении вселенной; до сих пор открыты вопросы: почему наш мир устроен именно так, и почему Солнечная система имеет строение, непохожее на другие звездные системы. Известные ученые со всех концов света приглашают вас совершить увлекательное путешествие и заглянуть вместе с ними в различные уголки планеты, чтобы найти такие нужные человечеству ответы.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Пимнитчакун Бумрунгит, Макс Наттапол Дилокнаварит, Тул Пакорн Тханасриванитчаи, Apiwat Porsche Apiwatsayree, Sukonthawa Koetnimit, Tem Khamphee Noomnoi, Aim Satida Pinsinchai, Tantimaporn Supawit, Tripobphoom Suthaphong, Olive Chiwpreecha Thitichaya

Дата выхода Вместе со мной 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его просмотр протянется до лета. Второй этап вы сможете увидеть осенью, он будет длиться до нового года. По окончании выберут победителя, который и будет новым резидентом Comedy Club. Формирование нового состава популярной группы смогут увидеть миллионы телезрителей. 6 сентября выйдет первый выпуск талант – шоу «Хочу V ВИА Гру!», в рамках которого несколько сотен девушек будут соревноваться за право войти в состав легендарной группы. А борьба - это разочарования и победы, взлеты и падения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь