Сериал Визави: Оазис 2 сезон

Визави: Оазис 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Vis a Vis: El Oasis
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Визави: Оазис 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Десять лет Comedy. Согласитесь, такой серьезный юбилей можно отмечать только с фантастическим размахом. На этом фестивале вы сможете увидеть нереальное пиротехническое шоу, уникальные декорации, эксклюзивные спецэффекты, невероятную светотехнику; все это будет сопровождаться потрясающим звуком, а гостей будут ждать подарки. Такое событие нельзя пропустить. Абсолютный юмор и нескончаемый драйв от знаменитых друзей Comedy, которые приехали на этот праздник со всех концов света. Распорядители веселья Тимур Батрутдинов и Гавр поведают, что такое оулинг, планкнг и баггетинг, научат гостей танцевать Харлем-шейк и многое другое, приправленное остроумными шутками в стиле Comedy. И, конечно же, вишенка на торт – выступление мировой звезды, имя которой пока держится в тайне. В водах Тихого океана, где-то недалеко от индонезийского побережья приютился архипелаг Палау. Поначалу, создается впечатление, что это настоящий рай: чистое синее море, берег, усыпанный белым песком, буйство экзотической фауны. Но все это обман, и на самом деле Палау таит в себе множество тайн и загадок. Этой осенью он встречает звезд российского шоу-бизнеса, которые не побоялись принять участие в проекте «Остров».

Фото и кто Режиссер:
Сандра Гальего, Мигель Анхель Вивас
Актеры:
Мэгги Сивантос, Найва Нимри, Ициар Кастро, Давид Остроски, Лукас Ферраро, Клаудия Риера, Альма Итзель Мендес, Пабло Васкес, Paula Gallego, Наталия Эрнандес
Продюсирование:
Иван Эскобар, Сандра Гальего, Виктор Гарсиа-Морато

Дата выхода Визави: Оазис 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Им предстоит нелегкая борьба за выживание и право дойти до конца. Хороший анекдот – не только гарантированный способ, чтобы поднять настроения себе и друзьям, или стать душой любой компании, но и прямая дорога в эфир «Анекдот-шоу» на телеканале Пятница.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь