Сериал Магнус 2 сезон

Магнус 2 сезон
  • Где снимали: Норвегия
  • Оригинальное название:
    Magnus
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 января 2021
  • Будет ли продолжение Магнус 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как изменилась жизнь наших героев, после того как созданный ими ролик стал известен на весь Интернет? Пожалели ли они о своей славе, или наоборот, наслаждаются ею; может быть, это был урок, а может дорога к тому, чтобы стать знаменитостью? Приглашаем вас в нашу «Открытую кухню», вместе с ведущими шоу Кристиной Мартын и Альбиной Прейс вы приготовите очень вкусные, а главное самое обычные блюда. Ведь все гениальное - просто! Еще недавно ведущие программы работали простыми офисными сотрудниками, и не задумывались о смене карьеры. Все изменилось в одночасье. Теперь девушки, хоть и не профессиональные повара, ведут свою программу о вкусной и простой еде. Гости программы - простые люди, желающие обучиться, приготовить, а потом и съесть отличное блюдо. «Когда твоя работа – твоя страсть и твое увлечение - ничего не может быть проще, - признаются Кристина и Альбина.

Фото и кто Режиссер:
Гер Хеннинг Хопланд
Актеры:
Видар Магнуссен, Поль Роннинг, Ола Дж. Фурусет, Анетт Амелия Ларсен, Preben Hodneland, Kristi-Helene Johannessen Engeberg, Крис Олсен, Siren Jørgensen, Халлвард Холмен, Тим Ахерн
Продюсирование:
Ребекка Падоин, Андерс Танген

Дата выхода Магнус 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

- Однако самым приятным остается видеть благодарность от телезрителей и наших гостей». Нет ничего лучше, чем приготовить дома прекрасный вкусный ужин, не затратив на это уйму времени и усилий, ведь ничего не может быть вкуснее, чем домашняя еда. Готовьте с нами! «Своя игра» - это аналог известной во всем мире телевикторины «Jeopardy!».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь