Сериал Шанс 4 сезон

Шанс 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Cut
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Шанс 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Очень необычное шоу, которое вы сможете наблюдать у себя на экранах. Представьте себе богатого парня, который по некоторым причинам до сих пор один. Он нагулялся, при этом недостатка в девушках не испытывает, однако уже такой возраст, когда нужно решать, что же делать дальше. Вариантов несколько – оставаться и дальше одиночкой, перебиваясь сексом на пару ночей и постоянной любовницей, или же искать себе спутницу жизни на годы вперед.Данная передача как раз о таком герое – он вместе с целой толпой привлекательных девушек отправляется на отдых. С каждой из них нужно будет провести определенное время, дабы получше узнать человека и пообщаться с ними наедине.
Герои картины, Лиза и Питер уже спели пожениться. Вот только для того, чтобы их семейное счастье было полнее, им не достает маленького человечка. Но, к сожалению, Лиза никак не может забеременеть. Зато ее незамужняя подружка Энди ожидала рождения ребенка.И, к счастью молодых, Энди согласилась отдать ребеночка своей подружке. Пока Энди носила ребенка, ее пригласили жить в дом Питера и Лизы. А к Питеру приехал в гости его брат, который вел не очень нормальный образ жизни. И так, вчетвером, молодые люди будут жить в одном доме.

Фото и кто Режиссер:
Сара Уолкер, Лаура Смит, Эми Нил
Актеры:
Скарлет Боуман, Мэйси Кросслэнд, Билли Норт, Дермот Мартин, Уилфред Тейлор, Коннор Скарлет, Дебора Мэй, Мэтт Кэйн, Джесс Дикенс, Лара Гудисон
Продюсирование:
Аль Смит, Пит Гиббонс, Джеффри Гудвин

Дата выхода Шанс 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Никто из них до этого не имел опыта семейной жизни, а тем более, девушки еще ни разу не носили в себе ребенка, поэтому семейное гнездышко молодоженов превратиться непонятно во что. Хаос поселился в этом, уютном ранее, домике. Но, зрителям будет очень интересно «Младенец в подарок» в хорошем качестве и наблюдать за смешными и необычными приключениями молодых пар.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь