Сериал Рюриковичи 2 сезон

Рюриковичи 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Рюриковичи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это чудо-изобретение поможет злу открыть портал для вторжения на планету. Супергероям придется объединить свои сверхсилы, чтобы прогнать непрошенных гостей. Бой будет серьезный и сложный. Каждый участник отряда миротворцев должен будет внести свою лепту в общее дело, чтобы достойно противостоять чужакам и не дать им захватить Землю. Будущее планеты теперь зависит только от слаженности действий отряда супергероев. Опасное преступление в самый канун рождественского вечера совершают адвокат Чарли и его знакомый Вик, из которых первый работает на мафию, а второй промышляет тем, что ведет нечестный бизнес и создает фильмы для взрослых. Их добычей стали два миллиона долларов, которыми до них владел мафиози Билл – босс Чарли. Надо сказать, что все прошло удачно, и парочка уже грезила новой жизнью где-то подальше от всей суеты, которая развернется за их спинами. Однако все пошло не так, и причиной тому оказалось банальное обстоятельство.

Фото и кто Режиссер:
Максим Беспалый
Актеры:
Владимир Кузнецов, Александр Карпенко, Валентина Нейморовец, Иван Петков, Андрей Камин, Пётр Лойко, Слава Баранов, Дмитрий Могучев, Алексей Фролов, Светлана Бакулина
Продюсирование:
Константин Эрнст, Влад Ряшин, Валерий Бабич

Дата выхода Рюриковичи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так, сплошь покрытые льдом дороги, отнюдь не поспособствовали быстрому побегу. Теперь сообщникам придется разделиться, чтобы не стать добычей Джерарда и его людей, которые уже идут по их следам. Планы сорваны, в поисках укрытия Чарли подается в местный стрип-клуб, возглавляемый обворожительной Ренатой, но это не избавляет его от проблем, скорее напротив, прибавляет их, когда красотка просит об одном одолжении. Опаснейший злодей Лекс Лютор, из-за многочисленных попыток уничтожить все человечество, приговаривается к смерти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь