Сериал Разведчицы 2 сезон

Разведчицы 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Разведчицы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре Диллинджер попадает в тюрьму, но не задерживается там надолго. Слава Джони не дает покоя ФБР, поэтому органы решают «осквернить» ее. Директор бюро объявляет Диллинджера врагом государства No1, что позволяет не только укрепить позиции ФБР, но и пошатнуть авторитет легендарного грабителя.
Он – воплощение детский фантазий, который является нам во сне. Без него не обходятся предания ни одного народа, он – страшный и коварный Бугимен. Это американский аналог нашим Бабайке и Буке. В центре внимания несколько молодых людей, которые не против найти приключения на свою голову, если не сказать беду. Им не ведом страх, ими овладевает необузданное желание пощекотать свои нервы. Однажды, сами того не желая, они освобождают самого Бугимена – грозу всех детских страхов. Они еще не понимают, чем это в итоге обернется, иначе бы не стали они совершать такого необдуманного поступка. Сразу по освобождении монстр отправляется на поиски своего Стража – единственного, кто может с ним справиться. А вот сможет ли сам Страж противостоять самому Бугимену – большой вопрос, ведь это всего лишь маленький мальчик, наделенный силой против ужасного монстра с большими выпученными глазами, от которых ни спрятаться, ни скрыться.

Фото и кто Режиссер:
Феликс Герчиков
Актеры:
Светлана Иванова, Елизавета Лотова, Николай Добрынин, Светлана Устинова, Анатолий Руденко, Лянка Грыу, Максим Белбородов, Ирина Апексимова, Владимир Вдовиченков, Евгений Пронин
Продюсирование:
Алексей Моисеев, Давид Дишдишян, Олег Пиганов

Дата выхода Разведчицы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он притаился и ждет тебя в темной комнате, в любом углу, за незапертой дверью. Он выжидает момент, чтобы утащить тебя в неизведанное царство кошмаров, где никогда не будет покоя. Одной индийской семье из-за ряда определенных событий, которые можно Пряности и страсти 2014, пришлось покинуть свою любимую страну. Из Индии они попадают в совершенно иное место во Францию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь