Сериал Неизвестный 2 сезон

Неизвестный 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 мая 2021
  • Будет ли продолжение Неизвестный 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Музыкальный фильм о танцах – довольно редкое явление в мировом кинематографе, но тем он и интересен. Кинолента производства Великобритании со слоганом «2 мира – 1 мечта» повествует о стремлении к победе на танцевальном фестивале. Чтобы одержать победу в ежегодном чемпионате StreetDance-ров, молодая команда танцоров отрабатывает мастерство с участниками из Королевской Балетной Школы. Головокружительный микс рождается на стыке рок-н-ролла, уличного дансинга и классического искусства. Можно отметить, что все герои фильма достаточно ярко прописаны сценаристами и сыграны танцующими актерами, хотя сюжет вполне тривиальный. Но все фильмы на эту тему не блещут оригинальностью, и всё вполне предсказуемо – победят главнее герои, но зато каким образом? Блистательная хореография придется по вкусу любителям талант-шоу и всем любителям танцев, музыка тоже отличная. Музыкально-развлекательное шоу первоначально предназначено для артистов, которые готовы примерить на себя чужую маску, войти в новую роль и сделать импровизацию вокального пения реального исполнителя песни максимально точной, чтобы было абсолютное сходство с оригиналом.

Фото и кто Режиссер:
Владислав Николаев, Андрей Загидуллин
Актеры:
Анастасия Стежко, Марта Дроздова, Мария Берсенева, Владимир Сычев, Евгений Пронин, Сергей Шаталов, Вера Тарасова, Алексей Шаранин, Татьяна Космачева, Артем Маркарьян
Продюсирование:
Александр Акопов, Наталия Шнейдерова, Дарья Легони-Фиалко

Дата выхода Неизвестный 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В шоу «Точь в точь» всегда работает группа стилистов, готовых в любой миг подправить подпорченный макияж или прическу. Благодаря их умениям создается внешний образ музыканта. Телезрители смогут наблюдать на сцене 12 российских вокалистов, известных некоторым с детства. Участникам телепроекта предстоит непростая задача - удивить своей неотразимостью не только членов жюри, но и публику.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь