Сериал Нейтан спешит на выручку 5 сезон

Нейтан спешит на выручку 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Nathan for You
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 февраля 2013
  • Будет ли продолжение Нейтан спешит на выручку 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он был совсем молодым, отец не понимал, почему так произошло, почему именно с его сыном, в душе теперь пустота и горе. Но страдания нужно преодолеть, и отец решает разобраться со всеми вещами своего покойного сына, проститься с ним. Неуправляемый 2014 вы можете на нашем сайте в отличном качестве. Фильм действительно попадает в самое сердце, история отца, который потерял смысл своей жизни. Мужчина набрался духа и приступил к делу, начал перебирать вещи сына, и тут наткнулся на одну коробку, которую раньше никогда не видел. Открыв ее, отец невероятно удивился, он была полностью заполнена текстами песен, написанными рукой его сына. Более того, в каждой из этих текстов прилагалась еще и музыка, тоже созданная сыном. Отец не мог скрыть слез, ведь он не знал, насколько талантливый ребенок у него был, а теперь этого всего нет. Но мужчина находит выход из ситуации, он хочет, чтобы творчество его сына услышал весь мир и решает создать свою собственную группу, которая будет петь эти великолепные песни. Неуправляемый в хорошем качестве можно прямо сейчас. Удивительная история затронет за живое и не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Фото и кто Режиссер:
Нэйтан Филдер, Джейсон Уолинер
Актеры:
Уилльям Хит, Билли Смаллинг, Саломон Флорес, Нэйтан Филдер, Маркос Матео Очоа, Simon Kellog, Брайан С. Вульф, Энтони Наполи, Энтони Филоза, Cornelius Ladd
Продюсирование:
Нэйтан Филдер, Дэвид Пейдж, Кларк Райнкинг

Дата выхода Нейтан спешит на выручку 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Любящий отец, который оживляет музыку своего покойного сына и превращает это в настоящий шедевр. Мужчина, который преодолел длинный путь по европейским государствам и дошел до Китая, решил передохнуть и почитать истории известного человека по имени Сунь Укун. Многие называют этого персонажа Королем обезьян. Детишки готовы послушать легенду о жизни героя из старинных свитков с летописями, в которых говорится о битве солдат Нефритовой империи с демонами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь