Сериал Практика 3 сезон

Практика 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 мая 2022
  • Будет ли продолжение Практика 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка в это время девушка находилась неподалеку от витрины магазина, как вдруг увидела, что прямо на нее едет огромная грузовая машина.Эта связь произошедшая между Даланом и Ребеккой не была временной, теперь они постоянно слышат друг друга. Оба они шокированы произошедшим, они не видят друг друга и не знают, но зато могут общаться без каких-либо средств коммуникации. Со стороны все выглядит так, словно они общаются сами с собой, но это не так. Они не только разговаривают, но и чувствуют эмоции друг друга. Теперь их объединяет крепкая связь, которую сложно понять умом и объяснить какими-то научными фактами. С каждой минутой они узнают друг друга все ближе и ближе и их отношения перерастают из простого общения в нечто большее. Каждый из них, узнав поближе своего собеседника, постепенно влюбляется. Но сохранится ли это чувство, узнаем продолжая В твоих глазах в хорошем качестве. Реальный пацан Коля попадается на преступлении. В том, что он промышляет «грязными делишками», стражи правопорядка его уличили давно, но вот он попался в самый разгар своей «работы», и теперь тюрьма ему обеспечена. Дело происходит в Перми – родном городе парня, где он пытается выжить и заработать. Все его попытки, главным образом, сводятся к тому, чтобы что-нибудь украсть и потом продать.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Силкин
Актеры:
Анна Потебня, Ольга Чудакова, Денис Фартовый, Олег Шкловский, Алина Бабак, Эльдар Лебедев, Ксения Лаврова-Глинка, Иван Шибанов, Таисия Шипилова, Петр Баранчеев
Продюсирование:
Алексей Моисеев, Олег Пиганов, Анна Каминская

Дата выхода Практика 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чаще всего в поле зрения Коляна оказываются крышки люков, и как раз на этом он и прокололся.Но вот ему предлагают стать участником реального шоу и, не видя более подходящей альтернативы избежать наказания, парень соглашается. Отныне вся его жизнь, как на ладони, и каждый может наблюдать за тем, что значит великая «пермская дружба», как протекает жизнь человека, воспитанного улицей, и, как нелегко, когда в твоем сердце есть место для двух девушек – интеллигентной Леры и простушки Машки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь