Сериал Испытание соблазном 2 сезон

Испытание соблазном 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Too Hot to Handle
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Испытание соблазном 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Любителям фильмов ужасов наверняка придется по душе и продолжение – Сайлент Хилл 2 2013, в котором речь пойдет о девочке Хизер, которую мучают ночные ужасы, преследующие ее практически каждую ночь. Странным является и поведение ее отца, который постоянно хотел сбежать от чего-то страшного, меняя место жительства, нигде не останавливаясь на долгий срок.
Вернувшись однажды домой девушка не нашла своего отца, заметив лишь надпись на стене, приглашающую посетить Сайлент Хилл. В ее городе в этот момент как раз начинает твориться что-то в высшей степени странное и не понятное. Встреча в городе с пожилой женщиной по имени Далия позволит узнать девушке о таинственной секте, которая действует в городе. Также Хизер станет известно, что именно она избрана для битвы со злом, для победы над которым ей придется пройти все круги ада, найти своего пропавшего отца и спасти его от демонов. Однако силы злы коварны и сильны, удастся ли девушке спасти своего отца и победить зло, пройти все испытания и при этом остаться в живых, вы сможете узнать, посмотрев эту увлекательную киноленту. Вторая часть знаменитого ужастика ничуть не хуже первой, является отличным подарком всем любителям жанра, будет держать в напряжении зрителя с первой и до последней минуты.

Фото и кто Режиссер:
Pierre Lister
Актеры:
Шаррон Таунсенд, Келечи Дайк, Дэвид Бёртвисл, Николь О'Брайэн, Гарри Джоуси, Франческа Фараго, Брайс Хиршберг, Ронда Пол, Дезри Берч, Хлоя Вэйтч
Продюсирование:
Pierre Lister

Дата выхода Испытание соблазном 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Стоит отметить, что фильм с успехом прошел во многих странах мира, а популярность первой части делает его уже просто культовым. Кроме фильмов, существуют и игры с одноименным названием, на основании которых и выпущена кинолента. Киноленту Сайлент Хилл 2 в хорошем качестве, она заинтересует не только поклонников первой части и одноименной игры, а и просто любителей острых ощущений. В фильме немало моментов, которые могут испугать даже взрослого человека, однако, чем все закончится, вы узнаете лишь в самом финале картины. Надежды героини на счастливую семейную жизнь рухнули вместе с расставанием с Марком. Так, разочаровавшись в любви и разуверившись в том, что семейная идиллия для нее, 40-летняя Бриджит решает сосредоточиться на карьере, в конце концов, здесь у нее больше шансов на успех.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь