Сериал Фоллаут – Ядерный перекур 3 сезон

Фоллаут – Ядерный перекур 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Fallout: Nuka Break
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 августа 2021
  • Будет ли продолжение Фоллаут – Ядерный перекур 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Иван постепенно продолжает свою боевую карьеру, но уже в тяжелом весе, однако для этого ему пришлось надеть стальные трусы. Кроме того боксер решается сделать Тане предложение. Иван приходит обсудить предстоящую свадьбу к родителям Тани в ее отсутствие. Мачеха Тани лично знакома с Кэтрин и, желая расстроить будущую свадьбу, отправляет вместо обычного поздравления с новым годом любовное письмо парню Кэтрин. Желтая пресса раздувает самый настоящий скандал из этого события. Таня уходит от Ивана, а знаменитый американский боксер требует провести матч. К Молодой Соловьев в метро однажды увидел красивую девушку и влюбился в нее с первого взгляда, но тогда он не смог даже подойти к ней познакомиться или попытаться завоевать ее внимание. Вскоре он снова увидел Александру в компании своих друзей, но девушка встречается с его лучшим другом. Сергей знал, что у друга появилась очаровательная возлюбленная, к тому же Соловьев сам помогал товарищу завоевать сердце девушки.

Фото и кто Режиссер:
Винсент Таленти
Актеры:
Тайби Дискин, Камерон Дискин, Аарон Джиллз, Ховард МакНейр, Дэвид Кастро, Бонни Бауэр, Кевин Брукс, Сиркус-Шалевски, Зак Финфрок, Стивен Денглер
Продюсирование:
Ивэн Зиссимопулос, Стивен Денглер, Мелани Уэгор

Дата выхода Фоллаут – Ядерный перекур 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сергей не мог даже подумать, что избранницей лучшего друга станет девушка его мечты. Метания между преданностью и любовью толкают музыканта на предательство. Трагическая развязка и переживания, которые пришлось пережить Соловьеву, стали мощным толчком к творчеству, что вознесло его на пик славы. Молодое поколение спешит определиться с дальнейшей профессией. Не всем охота работать и спать после этого сном младенца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь