Сериал Девчонки 4 сезон

Девчонки 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Some Girls
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Девчонки 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Режиссеры фильма Неправильные копы 2013 решили показать миру свой взгляд на жизнь обычных полицейских, у которых рабочие обязанности давно смешались с жаждой наживы, превышением полномочий и общим разгильдяйством. Они давно позабыли о том, что нужно служить своей родине и бороться с преступностью. Более того, они сами эту преступность и порождают.Так, главный герой Дюк торгует в Лос-Анджелесе легкими наркотиками, пугает местных жителей и продается за небольшую сумму денег. Он готов простить любое преступление за небольшое вознаграждение. С ним в отделении работает такие же полицейские, у каждого из которых свои проблемы. Один из товарищей имеет очень сомнительное прошлое, но старательно это скрывает. Сотрудница постоянно пытается всех шантажировать, чтобы сбить со своих же напарников деньги. Кроме того, на участке работает одноглазый маргинал, которому надоела эта служба и он мечтает стать когда-нибудь известным техно-музыкантом, и озабоченный офицер. Довольно разношерстный коллектив, но их всех связывает одно: коррупционные действия.

Фото и кто Режиссер:
Адам Миллер, Sasha Ransome
Актеры:
Нэйтан Брайон, Джастин Кэйн, Франц Драмех, Мандип Диллон, Наташа Йонас, Долли Уэллс, Джасса Ахлувалиа, Колин Сэлмон, Элис Фелгейт, Эделайо Эдедайо
Продюсирование:
Хелен Уильямс, Бернадетт Дэвис, Джастин Дейвис

Дата выхода Девчонки 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Получение взяток стало для них настоящей работой, а свои настоящие обязанности они откладывают на «потом».Однажды их система дает сбой, ведь Дюк случайно подстреливает своего соседа. Испугавшись и подумав, что тот умер, горе-полицейский со своими коллегами собираются отвезти «труп» куда-нибудь подальше и избавиться от него.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь