Сериал Всеведущий 2 сезон

Всеведущий 2 сезон
  • Где снимали: Бразилия
  • Оригинальное название:
    Onisciente
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2022
  • Будет ли продолжение Всеведущий 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Другими словами, Генри намерен провернуть ограбление банка, помощь в организации которого ему берется предоставить все тот же Макс. Трудно представить, что сейчас можно Ронья, дочь разбойника 1 серия в любое время. А так же то, что перед нами первая работа Миядзаки Горо в качестве режиссера нового аниме-сериала. Сюжет для аниме был использован по одной из книг шведской писательницы прошлого века Астрид Линдгрен – «Рони, дочь разбойника». Но имя героини было решено изменить. Теперь девочка носит имя Ронья.
Так уж получилось, но отец Роньи – самый настоящий разбойник, которого зовут Матиас. Естественно, что разбойникам не положено жить в обычном городке или даже в сельском доме. Поэтому Матиас со своей шайкой уже давно занял один пустующий древний замок, одиноко стоящий где-то в самом глухом углу густого и мрачного леса. Там никогда не встретить чужака, да и вообще довольно мрачная и пугающая обстановка. Но Ронья жила в замке, сколько себя помнит, и это место кажется ей вполне обычным и даже уютным. Правда одинокой девочке, даже такой смелой и веселой, как Ронья бывает скучно играть самой и она мечтает, что однажды у нее появится настоящий друг. Но довольно долго девочка была единственным ребенком в замке и окружающей его чаще, ведь разбойники нечасто заводят семью и детишек.

Фото и кто Режиссер:
Júlia Pacheco Jordão, Isabel Valiante
Актеры:
Карла Салль, Сандра Корвелони, Джонатан Хаагенсен, Гильерме Пратес, Луана Танака, Марселло Айрольди, Марку Антониу Памиу, Bruno Lourenço, Belize Pombal, Fernanda Viacava
Продюсирование:
Raquel Gusson, Paloma Lopes, Тьяго Мелло

Дата выхода Всеведущий 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но однажды в их огромном замке появятся и другие обитатели – другая шайка, с главарем которой у Матиаса давняя вражда. Но вражда не слишком интереснадевочке, куда больше ее заинтересовал возможный приятель для игр. Ведь у враждебного главаря есть сын, мальчишка примерно того же возраста, что и сама героиня. Его зовут Бирк и скоро зрители решившие Ронья, дочь разбойника 1 серия в хорошем качестве будут наблюдать сначала за развитием дружбы двух детей, а потом и за их совместными приключениями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь