Сериал Надломленные 3 сезон

Надломленные 3 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Cracked
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Надломленные 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Т-вирус снова в действии. Теперь в числе зараженных оказались практически все мировые страны, а вирус настолько мутировал, что может поражать не только людей, но и растения вместе с животными. В результате действия разрушительного вируса всего за несколько лет планета превратилась в безжизненную пустыню.Несмотря на всю сложность ситуации сотрудники корпорации «Амбрелла» продолжают вести исследования и пытаются найти вакцину, способную побороть Т-вирус. В рамках программы, направленной на уничтожение смертоносного вируса, корпорация работает над созданием клона Элис. Несомненно, копии получаются весьма качественные, однако в большинстве случаев они погибают, не выдержав испытаний. Сама же Элис в это время путешествует по США опасаясь, что кровожадные зомби нападут на ее след. Туристическая программа, создана благодаря телеканалу Интер. В качестве ведущих приглашены: Андрей Бедняков и несравненная Жанна Бадоева, супруг которой отказался от участия в проекте оттого, что больше заинтересовался работой режиссера.Каждое путешествие начинается с подкидывания в воздух монетки. Кому-то придется провести уик-энд на 100 долларов, а второму участнику светит роскошная жизнь с безлимитной суммой на платиновой карточке. В конце поездки ребята закапывают бутылку с купюрой в 100 долларов и поговаривают, что в любой точке туристического маршрута можно прожить на данную сумму.

Фото и кто Режиссер:
Дон МакБрити, Брюс МакДональд, Джим Донован
Актеры:
Дэвид Сатклифф, Луиза Д'Оливера, Дайо Эд, Карен ЛеБлан, Мэйко Нгуен, Стефани фон Пфеттен, Брук Невин, Пол Попович, Натали Браун, Далаль Бадр
Продюсирование:
Calum Dehartog, Caroline Murphy, Питер Рэймонт

Дата выхода Надломленные 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Турецкие футболисты, представляющие команду «Галатасарай», вынуждены отправиться прямиком в Испанию на стадион соперника, ФК «Реал Мадрид» и сразиться за Кубок Сантьяго Бернабеу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь