Сериал Эта страна 4 сезон

Эта страна 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    This Country
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2017
  • Будет ли продолжение Эта страна 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вторая часть всего этого лишена напрочь, и единственная интрига – сможет ли Санта за месяц утащить под венец случайную женщину. При этом между хозяином Северного Полюса и его избранницей не заметно никаких чувств, искры, что пробудила бы пламя любви. Все смотрится так, словно Санта отыскал давным-давно разочаровавшуюся в Рождестве девочку, на скорую руку переубедил ее, и жили они... Тело Анжелы – молодой девушки, которая стала жертвой жестокого преступления, – было найдено неподалеку от частной школы. В доме потенциального убийцы следователи обнаруживают личные вещи других учениц частной школы.Казалось, что полиция действительно по горячим следам отыскала преступника с темным прошлым, ведь против Джейсона есть масса улик, кроме того у парня есть мотивы, но на деле оказалось все не так просто. В ходе расследования, которое ведут Джо и Криси, на поверхность всплывает огромное количество интересной информации, которая совсем не причастна к расследованию убийства Анджелы, но вскоре помогает раскрыть несколько громких дел, совершенных несколько лет назад. Телохранитель, который много лет пребывает на пенсии, весьма сожалеет о том, что ему не удалось защитить внучку от преступников.

Фото и кто Режиссер:
Том Джордж
Актеры:
Дэйзи Мэй Купер, Чарли Купер, Пол Чахиди, Ivy Woodcock, Тревор Купер, Michael Sleggs, Paul Cooper, Эшли Макгуайр, Дэвид Харгривз, Селеста Дринг
Продюсирование:
Simon Mayhew-Archer, Стивен МакКрам, Inez Gordon

Дата выхода Эта страна 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В последние несколько десятков лет они просто заполонили европейские страны, пышущие благополучием и сытостью. Здесь показывается жизнь мигрантов, как она есть, без прикрас, без преувеличений, и становится понятно, что прав тот, кто сказал – хорошо там, где нас нет...но мы есть везде.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь