Сериал Ленинград 46 2 сезон

Ленинград 46 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 марта 2021
  • Будет ли продолжение Ленинград 46 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Случается и такое, что после слишком навязчивой, по мнению подростков опеки, они пытаются улизнуть от них для того, чтобы дышать полной грудью подальше от родительского дома. Сюжет картины разворачивается вокруг парнишки по имени Джо Той. Он живет вместе с отцом Фрэнком. У Джо нет мамы, но ему хватает проблем с Фрэнком.Мистеру Тою невероятно сложно воспитывать парня, которому кажется, что его тотально контролируют. Джо выбирает путь независимости и сбегает из отцовского дома. Свой не слишком продуманный план герой рассказывает лучшему другу по имени Патрик и еще одному товарищу Биаджо. Парни решают сбежать в ближайший лес, где они построят небольшой дом на опушке. Ребята с чувством юмора и креативом взялись за постройку нового жилища. Домик вышел очень даже неплохой, хотя с прежними апартаментами ребят, он, естественно, сравниться не мог. Когда же ребта окончательно осознали, что они сами полноправные хозяева своей жизни, к ним приходит понимание, что они сделали немало ошибок. Но до этого они круто оттянутся в летнюю пору в прекрасном лесу с множеством друзей.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Копылов
Актеры:
Анна Табанина, Сергей Гармаш, Валерий Бояринцев, Дмитрий Сутырин, Александр Аравушкин, Евгений Миллер, Дмитрий Паламарчук, Михаил Горский, Дмитрий Лебедев, Алексей Горбунов
Продюсирование:
Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Дата выхода Ленинград 46 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тусануть вместе с ребятами сможете и Вы, при выборе Короли лета в хорошем качестве. Режиссер Микки Китинг создал фильм, снят он в жанре ужасов. Для тех, кто не уверен в силе своей нервной системы, лучше его не. Сюжет картины строится на том, что однажды известный врач Элис Доджсон отправляется на Ямайку, для того, чтобы оказать свою посильную помощь в уходе за Уэсли Клэйборном, который заразился страшной болезнью и ему самому кажется, что скоро он превратится в зомби.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь