Сериал Третья смена 7 сезон

Третья смена 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Third Watch
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Третья смена 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Та прибыль, которая есть, уже не устраивает владельцев завода, поэтому они продолжают ужимать и вытягивать из своих рабочих последние силы. К тому же хозяин завода не вложил собственные денежные средства, все только из наворовано в госбюджете. Его истинной страстью является Родченко и Малевич, он готов выкладывать миллионы за их работы. При этом, к сожалению, профсоюзы выступают на стороне работодателя.Позднее организаторами альтернативного независимого профсоюза, который действительно будет отстаивать интересы работников завода, стали несколько рабочих. В этот профсоюз вступил и главный герой. Но события, которые в скором времени произошли стали причиной того, что главный герой этого фильма окажется в центре катастрофического классового конфликта.
Он совершенно случайно стал свидетелем убийства лидера профсоюза, после чего руководство шантажирует его, и он все же предает своих товарищей. Классовый конфликт, который возник побуждает его на человеческий бунт... Режиссер данной комедии ранее не снимал полнометражных картин, а специализировался на сериалах.

Фото и кто Режиссер:
Феликс Энрикез Алькала, Кристофер Чулак, Гай Норман Би
Актеры:
Коби Белл, Энтони Руйвивар, Майкл Бич, Джейсон Уайлз, Эдди Сибриан, Скипп Саддат, Молли Прайс, Эми Карлсон, Ким Рэйвер, Джо Лиси
Продюсирование:
Кристофер Чулак, Джон Уэллс, Эдвард Аллен Бернеро

Дата выхода Третья смена 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дебют у него однозначно удался и в этом смогут убедиться посетители нашего сайта, нажав Короли лета 2013. Картина поведает о подростках и их проблемах. Пожалуй, этот возраст самый непредсказуемый и трудный, ведь подростки сами не знают, чего они хотят, но пытаются при этом навязывать свое мнение окружающим. Им кажется, что взрослые ничего не смыслят в этой жизни, а все их советы это пустой треп.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь