Сериал Девушки и бомбы 3 сезон

Девушки и бомбы 3 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Bomb Girls
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 января 2022
  • Будет ли продолжение Девушки и бомбы 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чтобы узнать, чем эта история закончится, рекомендуем посмотреть фильм «Потерянный Валентин» на нашем кинопортале. Молодой житель мегаполиса Роб получает перспективное предложение от японских работодателей. Открывшимся возможностям парень несказанно рад, но и сильно огорчен предстоящей разлукой с любимой девушкой. Несмотря на переживания Роб собирает чемоданы и документы для поездки в другую страну. Друзья устраивают для него прощальную вечеринку, которая в самом разгаре прерывается странными звуками. Вскоре молодые люди узнают о нападении на город жуткого чудовища, которое грозится уничтожить все население мегаполиса. Во время эвакуации массово гибнут люди. Роб пребывает в отчаянии, ведь он не знает ничего о сложившейся судьбе своей девушки. Вместе с друзьями он решает отправиться на поиски возлюбленной. В подземелье они сталкиваются с полчищем монстров и подвергаются опасности. Смогут ли молодые люди выжить в этих чудовищных условиях? Молодой боксер Иван Жуков по прозвищу «Неваляшка» боксирует в легкой весовой категории. Несмотря на кажущуюся слабость, он может легко победить своих соперников. После череды «легких» побед, боксер решается сразиться с более серьезным противником.

Фото и кто Режиссер:
Эдриэнн Митчелл, Кен Джиротти, Энн Вилер
Актеры:
Питер Аутербридж, Наташа Гринблатт, Мег Тилли, Эли Либерт, Шарлотта Хегеле, Антонио Цупо, Джоди Бальфур, Анастасия Филлипс, Ричард Фицпатрик, Джеймс Макгоун
Продюсирование:
Дженис Ландман, Майкл МакЛеннан, Эдриэнн Митчелл

Дата выхода Девушки и бомбы 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В новостях бросается имя американского боксера Робби Рэйбредбери, которого все зовут как «Пила». Его возлюбленная Кэтрин сразу покорила сердце Ивана, и он решается победить Пилу в бое, пытаясь завоевать Кэтрин. На стадии подготовки к бою он знакомится с Семенычем – тренером и с балериной Таней, которая у него вызывает сильные чувства.
Семеныч начинает тренировать Ивана, показывая ему коронный удар, который поможет отправить даже самого сильного противника в нокаут.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь