Сериал Кармелита 2 сезон

Кармелита 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Кармелита 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Именно сотрудникам Бюро не нравится, что конгрессмен Дэвид встретил Элизу и успел в нее влюбиться, причем чувства пары взаимны. Молодые люди не собираются менять свои планы, чтобы угодить каким-то таинственным агентам Бюро. Влюбленные планируют отстаивать право распоряжаться собственной судьбой и начинают бороться. Дэвид и Элиза разрабатывают план, который должен помочь противостоять таинственным личностям. Чем закончатся невероятные приключения пары и смогут ли влюбленные быть вместе, узнаете после просмотра киноленты «Меняющие реальность» на нашем сайте о кино. Мужчина вынужден заново столкнуться с кошмарами прошлой жизни и переступить черту. Ну, какое ему дело до того, какие цели преследовали похитители. Он должен вернуть свою родственную душу в безопасное место. Ветеран войны и так мало времени провел с женой, поэтому не намерен больше ждать. Молодой лейтенант мечтает служить на границе, но пока он всего лишь выпускник погранучилища. Александр Прохоров встречается с Леной, дочерью генерала. Он полагает, что девушка сможет смириться с суровыми буднями офицера и вскоре станет его женой.
Только сам генерал не желает видеть такую кампанию для своей дочери. Тем временем Анатолий Мищенков желает завоевать внимание девушки своего друга. Парень полагает, что она станет для него счастливым билетом в безбедную жизнь, если их связь поддержит генерал. Однако, Лена никого не замечает, кроме как Александра. После его назначения на погранзаставу, она спешит уехать к нему, что вызывает массу негодований у отца. Молодой журналист Сьюзан Эллисон хочет создать лучший репортаж об идеальной и преданной любви длиною в жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Рауф Кубаев, Юрий Попович
Актеры:
Ольга Жемчужная, Александр Суворов, Марина Зайцева, Александр Кольцов, Егор Баринов, Вадим Андреев, Надежда Бахтина, Юлия Зимина, Алексей Ильин, Кирилл Бурдихин
Продюсирование:
Юрий Беленький, Елена Имамова

Дата выхода Кармелита 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Судьба сводит девушку с пожилой женщиной Кэролайн, которая потеряла своего мужа еще в молодости. Нил Томас и Кэролайн, будучи молодоженами, по воле судьбы расстались в самом начале супружеской жизни. Нила призвали на службу в армию, когда пара находилась в ожидании первенца. Война разрушила мечты и планы супругов. Совсем скоро беременной Кэролайн сообщают, что Нил бесследно пропал при обстоятельствах, позволяющих предполагать, что мужчина героически погиб. Оставшись с малышом одна, на протяжении всей жизни Кэролайн надеялась на возвращение мужа. Прошло 65 лет, а она, как и раньше, в каждый день Святого Валентина приходит на место, где когда-то рассталась с любимым супругом. Кэролайн до сих пор верит, что Нил жив и их сердца совсем скоро воссоединятся. Однако история любви оказалась запутанной, поэтому тележурналист Сьюзан, чтобы понять, что произошло 65 лет назад, проводит собственное расследование. В поисках ответов на вопросы ей помогает внук Кэролайн. Вскоре между парнем и журналисткой разгорается настоящее чувство, такое же сильное, как 65 лет назад между Нилом и Кэролайн.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь