Сериал Мужчина, живущий в нашем доме 2 сезон

Мужчина, живущий в нашем доме 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Urijibe saneun namja
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 октября 2022
  • Будет ли продолжение Мужчина, живущий в нашем доме 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тем не менее, такая идиллическая жизнь оказалась под угрозой, поскольку мать попросила Фрэнки вернуться под сень семейного крова, чтобы попытаться вернуть лад в отношения со своим горе-братцем. Оказывается, старший брат изменил свое отношение к жизни, пересмотрел собственное поведение, и теперь намерен загладить все проступки прошлого. Но можно ли простить обиды, нанесенные еще в детские годы?
Молодой парень Робби, воспитанию которого в нужное время никто не уделял должного времени, вырос отъявленным хулиганом. У него скверный характер и необузданный нрав, и это раз за разом заставляет совершать необдуманные поступки, за которые ему приходится расплачиваться и нести наказание. Вот и теперь ему грозит срок, но Робби чудом удается избежать такой незавидной участи. Ему предписали исправительные работы, но герой понимает, что для исправления, ему, прежде всего, нужно измениться самому, а это куда сложнее. Подкрепляет его желание вступить на правильный путь его подруга Леони, которая находится в интересном положении – вскоре на свет должен появиться их сын, а это ли не повод для перемен. Молодой народный избранник Дэвид стремительно развивает свой профессионализм и быстро становится успешным членом Конгресса США.

Фото и кто Режиссер:
Ким Джон-мин
Актеры:
Ли Ган-мин, Ким Джи-хун, Чон Гён-сун, У До-хван, Чо Бо-а, Ким Ён-гван, Суэ, Ким Ха-гюн, Ли Су-хёк, Ким Ён-ок

Дата выхода Мужчина, живущий в нашем доме 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Любимая работа занимает все его время, а вот с личной жизнью у героя проблемы. Но когда Дэвид встречает милую и красивую балерину Элизу, не менее целеустремленную, чем он сам, все меняется. Молодому конгрессмену поближе познакомиться с девушкой никак не удается, ведь странные преграды все время возникают на его пути. Совершенно случайно герой кинофильма «Меняющие реальность» узнает, что играет не по своим правилам. Оказывается, ход истории давно подчинен планам Бюро Корректировки, в котором работают таинственные агенты в шляпах, умеющие менять судьбы людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь