Сериал Пухлики 2 сезон

Пухлики 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Huge
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 июня 2022
  • Будет ли продолжение Пухлики 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сейчас им осталось посетить одно единственное местечко, ради коего они здесь и оказались. Впечатлительным людям фильм будет особенно волнительно. Казалось бы, все шло прекрасно, пока парочке не довелось встретить на собственном пути мужчину по имени Мик. Ведь, на самом деле, данный герой является абсолютно обезумевшим маньяком убийцей, который совершил далеко ни одно кровожадное преступление. С данного мгновения главным персонажам придется идти на любые возможные действа, направленные на спасение их жизней. Фильм придется по вкусу всем любителям картин, сделанных в лучших традициях жанра триллер. Правда, и любители ужастиков, тоже смогут оценить фильм по достоинству. Ну а самим австралийцам, видимо, пора осознать, в каком они веке живут. Хотя нет, это всем героям ужасов и триллеров, пора понять. Фильм с неожиданной развязкой, которая многим покажется нереальной. Но, бывают и такие ситуации.

Фото и кто Режиссер:
Элоди Кин, Майкл Гроссман, Рон Лагомарсино
Актеры:
Эшли Поупелка, Зои Джармен, Джина Торрес, Эри Стидэм, Харви Гильен, Хейли Хасселхофф, Никки Блонски, Пол Дули, Зандер Экхаус, Рэйвен Гудвин
Продюсирование:
Гэйл Абрамс, Джо Де Оливейра, Саванна Дули

Дата выхода Пухлики 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тем более, не стоит забывать, что это всего лишь триллер. Одна из экранизаций мировой классики, Цвейговского романа «Путешествие в прошлое». Бывает под настроение так приятно Обещание 2014, чудесный рассказ о сильной любви, способной устоять перед долгими годами и большими расстояниями. Перед самым началом Первой Мировой Фридриху, молодому и очень амбициозному инженеру, посчастливилось найти замечательную работу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь