Сериал Убийства в Вальгалле 2 сезон

Убийства в Вальгалле 2 сезон
  • Где снимали: Исландия
  • Оригинальное название:
    The Valhalla Murders
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Убийства в Вальгалле 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мало найдется в мире женщин, которые не мечтали бы сбросить хотя бы десяток лет и оказаться моложе. Но не всякой женщине под силу регулярно следить за своим внешним видом, иногда в силу своей ежедневной занятости, иногда из-за собственной лени. Не каждая из женщин решится признаться себе в этом и изменить свой внешний вид, находя в оправдание тысячу причин. Для тех женщин, которым не нравится свое отражение, которое они ежедневно видят в зеркале и которые хотят изменить свой стиль в одежде, в соответствии с фигурой, и предназначена эта программа. Команда профессионалов программы "На 10 лет моложе" постарается исправить предыдущие ошибки в стиле участницы и воплотить мечты о преображении внешности.
Ведущая Светлана Абрамова и ее команда помощников будут наглядно демонстрировать, что выглядеть на 10 лет моложе может любая женщина. На каждом этапе преображения с героиней будут заниматься пластический хирург, стоматолог, косметолог, визажист, стилист и все те профессионалы, от которых будет зависеть новый образ героини. Программа покажет, насколько реальным является данное перевоплощение для любой женщины. Мало кто слышал о Иньки Очоа, который был одним из самых ярких альпинистов планеты. Этот необычный фильм, который получил название «Настоящая жизнь», рассказывает об этом необычном человеке, который за свою жизнь покорил 12 из 14 возможных гор, находящихся на высоте около восьми тысяч метров. Впереди его еще на тот момент ждали новые победы, которые давались с большим трудом.

Фото и кто Режиссер:
Thordur Palsson, Тора Хилмарсдоттир, Давид Оскар Олафссон
Актеры:
Нина Дёгг Филиппусдоуттир, Сигюрдюр Скуласон, Отто Гуннарссон, Тинна Храфнсдоттир, Gunnar Bersi Björnsson, Bergur Ebbi Benediktsson, Эдда Бьёргвинсдоттир, Бьёрн Торс, Aldís Amah Hamilton, Адндис Хрёдн Эгильсдоттир
Продюсирование:
Кристинн Тордарсон, Elin Mjoll Thorhallsdottir, Кристофер Д. Уайт

Дата выхода Убийства в Вальгалле 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот очень целеустремленный человек боролся всегда до самого конца, однако Аннапурна оказалась сильнее этого мужественного человека. Эта кинокартина рассказывает о том, как международная компания альпинистов пыталась спасти своего друга после неудачного восхождения на злополучную гору. фильм следует потому, что эта история достойна внимания всех людей, где открывается храбрость людей и их чувство ответственности за своих друзей, попавших в беду. Во время восхождения на гору Аннапурне в Непале, которая считается одной их самых сложных в мире, Иньяк почувствовал некоторое недомогание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь