Сериал Добро пожаловать 2 сезон

Добро пожаловать 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Eoseowa
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение Добро пожаловать 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дело в том, что Лена абсолютно не хочет выходить замуж. Ну не лежит у неё душа сейчас к этой затеи и всё тут. Для того что бы переиграть папу, девушка решается на рискованный шаг. Она находит не слишком удачливого и складного ученого-пушкиниста живущего в каком то небольшом городке. И вот именно его она и представляет своим избранником. Конечно же, Сазонов тут же принимает ряд ответных мер. Вот только план всё равно летит к чертям. А причина в том, что в дело вмешивается не просто упрямство девушки, а настоящая искренняя и сильная любовь. А с этой силой очень сложно бороться. Иногда просто нереально сложно поверьте... Весьма оригинальная, концепция, понять которую можно, если присмотреться к деталям. Вроде бы всё логично, есть агенты ЦРУ, и есть исламские террористы. Первые всеми силами борются со вторыми и наоборот. Вот только Джон Хармон вместе со своей командой, специализируется не на террористах. Его работа бороться с наркотиками.
Логичнее было бы, если бы мы увидели его сражающимися с колумбийскими наркокартелями, чем с исламскими террористами. Впрочем, террористы тоже получают деньги от торговли наркотиками, так что допустим.

Фото и кто Режиссер:
Чи Бён-хён
Актеры:
Ким Мён-су, Щин Е-ын, Со Джи-хун, Юн Е-джу, Кан Хун, Ан Нэ-сан, Чо Рён, Ким Ё-джин, Чон Бэ-су, Чон Ин-нён

Дата выхода Добро пожаловать 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но целая команда ЦРУшнков, летящая в Стамбул, занимающейся совершенно другой сферой охраны интересов США, с целью предотвратить готовящийся там плана радикалов экстремистов – это уже согласитесь оригинально. Нет понятно, что будут, перестрелки, хитроумные планы, много взрывов, предательства, неожиданные союзники и всё такое. Но если вдумываться в логику картины, то видимо в ней, скрыт глубокий второй смысл. Или идея, что агент ЦРУ личность универсальная разбирающаяся в любой из мировых проблем в равной степени хорошо. Ну, а так вполне зрелищный и приятный для просмотра фильм.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь