Сериал Закон Хэрри 3 сезон

Закон Хэрри 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Harry's Law
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 января 2021
  • Будет ли продолжение Закон Хэрри 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жизнь Рене нельзя назвать простой, она живет только с двенадцатилетним сыном, которого вынуждена воспитывать в одиночку. Они проживают в одном из районов на окраине крупного города. Это довольно тихое и спокойное место, в котором жителям не стоит сильно чего-то опасаться. Вот Рене и не была на стороже, когда неприятность подкралась слишком близко. Девушки и сама не поняла, как оказалась похищена неизвестными. Впрочем, у этих людей большой опыт и вряд ли она имела шансы спастись. Но кто и зачем решил похитить человека? Но вскоре Рене узнает ответ, и честно говоря, лучше бы она его не знало.
Да мы имеем в виду Лас-Вегасе. Новая работа оказывается ничуть не менее интересной, сложной и даже опасной чем предыдущая. Но оклад к слову куда выше. И ещё одна из историй клонов вышедших в разное время в разных частях планеты. Все они носят одно, и то же название и потому, когда ищете сериал «красные Браслеты» будьте внимательны, ибо их реально много. И они реально похожи. Впрочем, несомненно, есть и мелкие отличия, в истории и самих персонажах. В этом сериале говорится о детях, точнее о подростках.

Фото и кто Режиссер:
Билл Д'Элиа, Майк Листо, Джонатан Понтелл
Актеры:
Кэти Бейтс, Нэйт Корддри, Кристофер Макдональд, Карен Оливо, Марк Вэлли, Ирен Кэн, Бриттани Сноу, Амл Амин, Дана Сорман, Джонни Гилл
Продюсирование:
Лоуренс Брош, Билл Д'Элиа, Дэвид Э. Келли

Дата выхода Закон Хэрри 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

О дружбе, в чём-то маловероятной, ведь только исключительные условия позволили ребятам узнать друг друга и установить прочные эмоциональные связи. Став одним коллективом, командой, верными товарищами. Здесь говорится о больнице, о той тяжёлой и неприятной атмосфере, которая там царит и о том, что эту атмосферу можно поменять. Шестёрка подростков создаёт клуб, чтобы не чувствовать одиночество и скуку. Которые, частенько проникают в их душу, в этом месте. Чтобы выздороветь, нужны хорошие эмоции и эта команда уж точно сделает, так чтобы у них их было вдосталь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь