Сериал Расследование Джордан 7 сезон

Расследование Джордан 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Crossing Jordan
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Расследование Джордан 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда они познакомились, Сара уже была магистром в области литературы, а Виктор только начинал свою писательскую карьеру. Их встреча была случайной, но стала настоящим подарком, ведь следующие 45 лет они провели уже вместе. Тогда они были молоды, влюблены в жизнь, в творчество и друг в друга. Казалось, что счастью не будет предела, но через какое-то время стало понятно, что два творческих человека на одной территории уживаются с трудом. Одному из них пришлось пожертвовать своими амбициями.
Это сделала Сара, ведь она любила мужа, потому хотела дать ему возможность прославиться. Виктору удалось стать успешным и знаменитым писателем, а Сара согласилась быть в его тени. Она во всем поддерживала мужа, была его надежной опорой, но это не означает, что все было так просто. Были и сложные моменты, например, когда у мужчины случился кризис, который он начал «лечить» алкоголем и женщинами.

Фото и кто Режиссер:
Аллан Аркуш, Роксанн Доусон, Майкл Гершман
Актеры:
Джилл Хеннесси, Мигель Феррер, Рави Капур, Стив Валентайн, Кэтрин Хан, Джерри О'Коннелл, Кен Ховард, Эми Колигадо, Иван Сергей, Махершала Али
Продюсирование:
Тим Кринг, Дэннис Хаммер, Аллан Аркуш

Дата выхода Расследование Джордан 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сара ни на что не жаловалась и никому не рассказывала о своих переживаниях в то время. Теперь же, когда прошло много лет, а Виктор уже умер, она решила поведать обо всем, что успела увидеть и ощутить на себе, живя рядом с талантливым человеком... Героями этой комедийной истории являются актеры Гийом и Марион, состоящие в браке уже не один год. В прошлом мужчина был востребованным и популярным артистом, даже получил престижную премию «Сезар», но все это осталось позади, а в реальности у него есть только предложения сниматься в низкопробных сериалах. Его такое положение вещей не устраивает, но как-то повлиять на ситуацию он не может.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь