Сериал Ничто не случается дважды 3 сезон

Ничто не случается дважды 3 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Ничто не случается дважды 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сумеет ли девушка выстоять под градом этих ударов судьбы? Два начинающих археолога по имени Энди и Лэнс проводят все свое время без устали копаются в земле. Они жаждут найти уникальные сокровища, спрятанные древними саксами много-много лет назад. Полученные за это открытие финансы тотчас же сделают их богатыми. Однако ими двигает не только алчность: и Энди, и Лэнс хотят вписать свои имена на страницы истории, искренне уповая на то, что сам факт столь масштабного события удивит весь мир. На протяжении фильма радужные мечты друзей оказываются втоптаны в грязь, потому что далеко не все одобряют их изыскания. Проблема в том, что своими раскопками они очень мозолят глаза археологам-конкурентам, и те с упорством, достойным лучшего применения, стремятся насолить героям и вставить им палки в колёса. На дворе – 19-й век. Корнуолльское побережье пустынно и мрачно.

Фото и кто Режиссер:
Оксана Байрак
Актеры:
Екатерина Тышкевич, Максим Дрозд, Антон Батырев, Надежда Грановская, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Валентин Томусяк, Владимир Гладкий, Олесь Кацион, Глеб Калюжный
Продюсирование:
Виктор Мирский, Евгений Третьяк

Дата выхода Ничто не случается дважды 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Небольшая таверна встречает гостей – к хозяйке прибывает племянница Мэри. Впрочем, родные совсем не приходят в восторг от визита ирландской девушки. Графство то и дело атакует криминальная группировка, занимающаяся устранением людей и контрабандой. Вскоре Мэри знакомится с юношей, представившимся как тайный агент. Он ловко внедряется в ряды преступников. Цель парня в том, чтобы собрать доказательства вины дерзкого главаря, авторитета среди ничего не подозревающих жителей, в череде кораблекрушений. Людмила Павличенко была отличницей, комсомолкой и просто красавицей. Работала на предприятии в родной Одессе, а свое свободное время посвящала весьма необычному для девушки хобби - занятиях в стрелковом тире. С началом войны она записалась добровольцем и после соответствующего обучения была направлена в действующую армию в качестве снайпера. На полях сражений Людмила не знала себе равных, уничтожив несколько сотен врагов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь