Сериал Льюис 10 сезон

Льюис 10 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Lewis
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Льюис 10 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тем временем, мужчина решил восстановить прежние отношения с дочкой по имени Ленни. Девочка никак не может смириться, что ее мама была убита преступниками. Ник в замешательстве и просит своих коллег помочь с поисками Ленни. Вскоре становится ясно, что она уехала в Стамбул, где и обитает Фират Астан, лишивший ее маму жизни. Комиссар полиции спешит к дочери, но опаздывает. Ленни была схвачена Сулейманом Шекер, который успел ее продать в рабство и переправить в Москву. Впервые в жизни мужчина сталкивается с неприятностями. Теперь его либо убьют бандиты, либо отыщут правоохранители. Он понимает, что сейчас ему предстоит избегать встречи с посторонними, чтобы уберечь собственную жизнь. Ник решает застраховаться на большую сумму, чтобы хоть после его смерти дочь смогла обеспечить свою жизнь. Только по договору страховки ему нужно прожить еще три недели.
Она не ожидала такого поворота событий, ведь с детства она привыкла с Лори, которую считала своей мамой. Теперь она живет с родными по крови. У нее есть сестра Тейлор, младший брат. Ее мама Элизабет Уилсон работает в полиции на должности детектива. Настоящего отца зовут Дэвид и он пишет книги. У Дэвида удалось написать неплохое произведение о несчастье, которое случилось с семьей Уилсонов после похищения дочери. Картер толком не помнит своих настоящих родителей и сестру.

Фото и кто Режиссер:
Билл Андерсон, Дэн Рид, Николас Рентон
Актеры:
Стив Туссэн, Николас Джонс, Кирстен Фостер, Анджела Гриффин, Ребекка Фронт, Элтон Летто, Сэлли Скотт, Клер Холман, Лоуренс Фокс, Кевин Уотли
Продюсирование:
Мишель Бак, Крис Берт, Ребекка Итон

Дата выхода Льюис 10 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В подростковом возрасте достаточно сложно привыкнуть к новой обстановке и новым людям, которые теперь будут считаться родными. В поисках Картер 3 серия в хорошем качестве превосходный драматический сериал с запутанным сюжетом и интересными персонажами. Судьба девочки предстает перед зрителями, поднимаются проблемы подростков и семьи. Новый многосерийный фильм Спираль 2 сезон, поведает зрителям очередную историю про ходячих мертвецов и ужаснейших инфекциях. В центе сериала ученые и Центр по Борьбе с Заболеваниями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь