Сериал Крушение утопии 2 сезон

Крушение утопии 2 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Utopia Falls
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Крушение утопии 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

14 Feb 2020 -Такая дилемма встала перед героями остросюжетной фантастической комедии, которая придется по вкусу всем, кто питает слабость к сюжетам с участием непрошенных гостей, которые с человеческой расой ничего общего не имеют. Человечество оказалось не готовым к новому приходу инопланетян. Несмотря на все передовые технологии по защите планеты, космический корабль сумел обойти специальную программу и навести панику на людей. На этот раз инопланетное вторжение оказалось более масштабным. Пришельцы совершенно не кажутся дружелюбными и абсолютно не идут на контакт. Они разрушают все живое, чтобы использовать территории под свои цели. Было решено отправить несколько вооруженных людей для защиты Земли в космос, но даже армия не может справиться с неизвестной угрозой, что спустилась с небес. Найдется ли защитник, который обеспечит безопасность всему человечеству и избавит мир от инопланетных существ? Человечество оказалось в совершенно ужасной и мрачной обстановке. Ежегодно государство вынуждено проводить показательные игры, которые уничтожают шансы на возникновение убийств, конфликтов и масштабных войн на планете. За всеми этими событиями, которые транслируются на огромных экранах, наблюдают все жители мира.

Фото и кто Режиссер:
Рэндолл Торн, Мелани Орр, Уоррен П. Сонода
Актеры:
Робин Аломар, Акиэль Жюльен, Робби Грэм-Кунц, Филлип Левицки, Хамберли Гонсалес, Девин Некода, Микки Нгуйен, Кейт Драммонд, Джефф Теравайнен, Шон Баек
Продюсирование:
Ивон Р. Барток, Taj Critchlow, Robbie David

Дата выхода Крушение утопии 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Предшествовала этому прекрасному утру не менее прекрасная ночь и вечер, и омрачало все лишь легкое забвение и помутнее разума после бурного знакомства.Влюбленный до безумия Хулио даже не подозревает, что больше всего сейчас объект его вожделений по имени Джулия хочет, чтобы он поскорее убрался, ведь скоро должен вернуться ее законный супруг, о котором влюбленный также не догадывается.Но их планы пойдут прахом, виной чему станет вторжение инопланетных гостей. И теперь уже не понятно от кого спасать свою жизнь: от разъяренного мужа или от НЛО?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь