Сериал Катран 3 сезон

Катран 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2021
  • Будет ли продолжение Катран 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но если очень постараться и обеднить все силы, то можно достичь много чего, ради того, чтобы мир и гармония снова правили в лесном царстве. Это популярный в Украине социальный проект с нотками юмора. Здесь в центре всеобщего внимания стоят семейные отношения, где есть муж, его супруга и их дети. Зачастую инициатором обращения на шоу является женская часть общества, которой надоело отношение родного мужа к бытовым проблемам. Он все время отказывает ей в помощи и все чаще проводит свое свободное время в компании телевизора и дивана.Ведущие шоу ставят условия для родителя, выполняя полностью которые, он может стать обладателем ценного денежного приза. Его хорошая жена в это время покидает дом, чтобы не мешать любимому выполнять ее пожелания. Если он более не в состоянии выполнить хотя бы что-то из огромного списка супруги, то можно мгновенно воспользоваться помощью специалиста. Однако это будет стоять ему некую сумму из призового фонда. Чтобы заработать на участии в программе максимум денег, нужно в одночасье стать мастером на все руки и прожить хоть неделю по законам супруги.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Коротаев
Актеры:
Андрей Смоляков, Марина Александрова, Максим Аверин, Алёна Бабенко, Алексей Бардуков, Александр Голубев, Даниэла Стоянович, Евгения Крюкова, Екатерина Климова, Луиза Мосендз
Продюсирование:
Константин Эрнст, Денис Евстигнеев, Татьяна Голынская

Дата выхода Катран 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это очередная история кинофильма «Пока удача не разлучит нас» в жанре веселой семейной комедии. Все происходит в огнях прекрасного города Лас-Вегаса, который кишит злорадной и хитрой мафией, постоянно устраивающей погони с полицейскими.Фильм продолжит повествовать зрителям о безумном семействе из жаркой Бразилии, где всеми любимый папа смог бесполезно потратить целый миллион, который они в недавнем времени выиграли всей семьей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь