Сериал Налёт 2 сезон

Налёт 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Налёт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В попытке клонировать мух, горе-ученый допускает ошибку, в результате которой всему живому грозит смертельная опасность, и здесь в дело вступает решительный Макс. Лира – девочка двенадцати лет, которой предстоит пуститься в захватывающее путешествие к далекому Северному Полюсу. Ее цель – спасти своего друга, который был похищен и, надо сказать, что настроена она весьма решительно. Живет она в мире, где человеческие души обретают материальное воплощение. Им даже есть название – деймоны. И если деймоны детей изменчивы, то у взрослых имеют постоянную форму.
Однажды ему все же удалось встретиться с преступником, но тот нанес ему удар. Максим оказался в больничном отделении с травмой головы. За это время произошли резкие перемены в стране, которые также затронули жизнь его друзей. Орлов узнал, что его возлюбленная стала замужней женщиной, а бывшие коллеги по работе достигли некого карьерного роста. Максим многое потерял, но когда узнал, что Бумажный убийца так и не отсидел срок, то решил взяться за старое расследование и разыскать личного врага. Лишившись очередного места работы герой устраивается ночным сторожем в музей, полагая, что это вполне себе нормальный вариант, но он не знает, что обеспечил себе беспокойные ночи.

Фото и кто Режиссер:
Карен Оганесян
Актеры:
Виталий Коваленко, Павел Чинарёв, Лукерья Ильяшенко, Сергей Шнырев, Александр Паль, Ирис Лебедева, Владимир Машков, Егор Пазенко, Денис Шведов, Тамара Саксина
Продюсирование:
Полина Иванова, Карен Оганесян, Аркадий Данилов

Дата выхода Налёт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это один из самых удивительных музеев, аналогов которому, пожалуй, не найти. И дело вовсе не в уникальности его экспонатов, хотя умалять такого достоинства не стоит, а в том, что с ними происходит, когда все закрывается и укрывается от людских глаз, но только не от глаз нового охранника.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь