Сериал Красные браслеты 4 сезон

Красные браслеты 4 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Club der roten Bänder
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Красные браслеты 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В этот день нужно быть там, где нас больше всего ждут – рядом с мамой. Просто увидеться, поздравить, подарить букет и заглянуть в родные, озаренные счастьем, глаза. 22 года назад в семье Винчестеров произошел ужасный случай, вызвавший в будущем в демоническом мире тотальную зачистку злодеев. Отец Джон спал, а мать разбудили странные звуки в детской Сема. Мэри кто-то пригвоздил к потолку и испепелил. Дину с отцом предстояло заняться исследованиями относительно таинственного жестокого убийцы. Изучению темного мира нужны умения владения странным оружием, ритуалы по поимке страшил. Но младшему брату больше нравится учеба в Стенфордском университете, отношения с Джессикой. Ночной гость вламывается для решения семейного дела - исчезновения отца, ушедшего на охоту. Полтергейст и вылазки в преисподнюю - это веселые моменты его ежедневных хлопот. Истребление ненасытного зла, жесткая подготовка, вместо пуль серебро для умного сынишки стали каторгой, превратившейся в побег. Воспитание воина провалилось. Но повторение убийства с его возлюбленной возвращает беженца в дело. Предупреждение по рации мужчиной парней усложняет поиски таинственностью происходящего.

Фото и кто Режиссер:
Сабина Бернарди, Феликс Биндер, Рихард Хубер
Актеры:
Тим Оливер Шульц, Дамиан Хардунг, Луиза Бефорт, Иво Кортланг, Тимур Бартельс, Nick Julius Schuck, Сахин Эрийльмаз, Матиас Бреннер, Julia Grafflage, Stephanie Kämmer
Продюсирование:
Benjamin Strobag, Ян Кромшрёдер, Герда Мюллер

Дата выхода Красные браслеты 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Где же отец, знающий темных созданий лучше детей? 2013 год был не особо богат на культовые фильмы, и не каждый из них смог оправдать ожидания зрителей и кинокритиков, тем не менее, премию Киноакадемии нашлось кому даровать. Скорее, наоборот: за премию Оскар конкурировали сразу несколько гигантов кино, и понять, кто же одержит победу, было очень непросто.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь