Сериал Путешествие на край Земли 2 сезон

Путешествие на край Земли 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    To the Ends of the Earth
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2005
  • Будет ли продолжение Путешествие на край Земли 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А, между тем, какой-то неизвестной инфекции хватило считанных дней, чтобы превратить людей в существ, совершенно диких и совершенно не обремененных интеллектом. Набор испытываемых ими чувств до предела сузился и теперь все, на что они способны, так это на проявление безжалостности и злости.Прошло девять лет. Небольшой заснеженный городок. В центре внимания трое: двое мужчин, приходящихся друг другу давними приятелями, и дочь одного из них. Они – единственные, кому удалось выжить во всем этом ужасе. Но они не признают друг друга, что-то побудило их к этому, в результате чего, на смену их дружбе давно пришла непреодолимая ненависть... Человечество уже давно испытывает необъяснимый интерес к инопланетной расе, но готово ли оно к тому, если инопланетный разум вдруг начнет сам искать непосредственного контакта.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Эттвуд
Актеры:
Бенедикт Камбербэтч, Джаред Харрис, Джейми Сивес, Ричард МакКейб, Виктория Хэмилтон, Тим Делап, Ванесса Пайк, Джонатан Слингер, Роберт Хоббс, Сэм Нил
Продюсирование:
Пол Фрифт, Линн Хорсфорд, Лэнс Сэмюэлс

Дата выхода Путешествие на край Земли 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Каким он может быть: губительным или дружеским? Вероятнее всего, в такой ситуации любой человек прибегнул бы к попытке бегства.Утро главного героя Хулио началось более чем прекрасно: он проснулся в апартаментах прекрасной дамы, которую, казалось, искал всю жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь