Сериал В простом виде 6 сезон

В простом виде 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    In Plain Sight
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июня 2022
  • Будет ли продолжение В простом виде 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главным героем выступает простой труженик, работающий на инкассаторскую службу. Участвовать в криминале не хотел, но когда его приперли к стене, он дал свое согласие на принятие участия в ряде ограблений. Сопротивление его друга было не таким долгим, поэтому оба оказались в тесном отношении с мафиози. У каждого из них были свои нерешенные проблемы, для решения которых нужны были финансы, поэтому деньги им нужны были. Но вот пришел час ответа за каждый свой поступок, и череда событий завертелась на безумной скорости. Жившая в 17 веке Даниэлла походила на сказочную Золушку, но не была похожа на своих современных знакомых женщин и всем известным нам героинь из сказок. Привлекательная, отважная, она и не собиралась сидеть и бездействовать, в ожидании своего прекрасного принца, дабы тот пришел ей на помощь.

Фото и кто Режиссер:
Дэн Лернер, Майкл В. Уоткинс, Брайан Спайсер
Актеры:
Мэри МакКормак, Фред Уэллер, Пол Бен-Виктор, Николь Хильтц, Лесли Энн Уоррен, Кристиан де ла Фуэнте, Виктория Мерфи, Джошуа Малина, Тэнджи Эмброуз, Рейчел Бостон
Продюсирование:
Дэн Лернер, Дэвид Мэйплс, Дрю Матич

Дата выхода В простом виде 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так случилось, что Даниэлле пришлось пережить раннюю потерю отца, повлекшую за собой серьезные изменения в ее судьбе, – героиня стала жить с мачехой, которая властвовала над всеми. Мачеха сделала ее служанкой, но девушке мальчишеских манер и неуемной энергии хватило на долгие годы прислуживать дочерям мачехи.
Но после побега перед ним стоит трудный выбор: отправиться на свадьбу к брату, на которой его ждут с девушкой, или же остаться рядом с Дэйзи, с учётом, что она ни на шаг не отходит от него и очень сильно нуждается в его помощи. О жестокости современного мира написана не одна книга, снят не один фильм и сказано много слов. Несмотря на то, что люди живут в одной стране и под одним небом, нации не одобряют друг друга, руководствуются стереотипами и конфликтуют порой на ровном месте. Эта планета многонациональна и многоцветна, но мы не можем привыкнуть к этому, продолжая внутренние войны и споры. Переживая о том, что подумают другие, мы замыкаемся в своих персональных мирках, стараясь держаться подальше от всего нового и пугающего. Выйти из личной зоны комфорта и безопасности подчас бывает просто невозможно, и, как нам кажется, незачем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь