Сериал Таинственный портал 2 сезон

Таинственный портал 2 сезон
  • Где снимали: Австралия, Ирландия
  • Оригинальное название:
    Foreign Exchange
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Таинственный портал 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Даже во время войны, когда проходили боевые действия, она - молодая медсестра, смогла стойко перенести всё и выполняла свой долг, рискуя ценой собственной жизни. Молодая женщина не мечтала о том, что война скоро закончится, и она сможет насладиться этим временем, но с ней происходит непоправимое - в 1945 году девушка попадает в прошлое. Шотландия 18 век - это реальность Клэр. Она попала во времена другой войны, которая такая же масштабная, но менее трагичная. Здесь она опять должна помогать людям, но девушка делает это с лёгкостью и с удовольствием, ведь у неё сильный характер, и она справится со всеми трудностями.
Но, как обычно бывает, в таких случаях все начинает идти не по плану. Ведь Джери ожидал, что отцовское сердце заставит пойти на все ради любимой дочери, но тесть повёл себя совсем по-другому. А один из грабителей оказался полным психом. А расследовать дело о похищении поручили женщине, очень упрямой по нраву, и будучи беременной, ей ничего не мешало упорно идти до конца. Вы считаете годы юности самыми лучшими в жизни человека?

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Богл, Деклан Имис
Актеры:
Захари Гарред, Линн Стайлз, Даниэль Фокс-Кларк, Барбара Гриффин, Питер Динин, Кирсти Хиллхаус, Грег МакНейлл, Роберт Шиэн, Джоэль Тернер, Челси Джонс
Продюсирование:
Мэри Коллери, Сьюзи Кэмпбелл, Ральф Кристианс

Дата выхода Таинственный портал 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Такое мнение присуще людям уже перешагнувшим этот рубеж, либо тем, кто его ещё не достиг. Те же, кто находятся в данный момент в этом жизненном отрезке, имеют на этот счет совсем другое мнение. Ведь юность состоит не из одних только приятных моментов и беззаботной жизни. Это так же пора непонимания, неуверенности, сомнений, проб и ошибок. Время испытаний и проверки на прочность. Об этом и повествует нам этот фильм. Крепкая дружба связывает Малакейя и Люка, не смотря на разницу в их образе жизни. У Малакея есть хорошая работа, он прилежно учится, у него заботливые родители. Люк же не слишком прилежный ученик. Каждый день он возвращается домой к наркоману-отцу, да и сам не брезгует наркотиками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь