Сериал Когда я тебя любил 2 сезон

Когда я тебя любил 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Neoreul saranghan shigan
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июня 2015
  • Будет ли продолжение Когда я тебя любил 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

События начинают развиваться с приездом в их город дочери начальника Малакея - Мишель. Оба парня начинают испытывать к ней сильные чувства. Это подвергает их дружбу большим испытаниям и подталкивает к серьезному соперничеству друг с другом. В красивом загородном доме в счастливом браке живет австралиец Том. У него есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливым человеком – успехи в карьере, замечательный сын восьми лет и любимая красавица жена. Всеобщий любимец Том считает, что жизнь его идеальна и в этом никогда ничего не изменится. Но один случай оказался способным перевернуть все с ног на голову.
С тех пор герой тщетно пытается вернуть все на свои места, находясь постоянно в нервном напряжении. Стремясь понять причину своих несчастий, посещает психоаналитика, чтобы тот помог разобраться в необъяснимом стремлении к огню, завораживающему его, прилагает все усилия для нормализации взаимоотношений с ребенком, а также пускается во все тяжкие со многими знакомыми и незнакомыми женщинами.

Фото и кто Режиссер:
Чо Су-вон
Актеры:
Ха Джи-вон, Ли Джин-ук, Чху Су-хён, Чин Гён, Ли Джу-сын, Со Джу-хи, Щин Джон-гын, Юн Гюн-сан, Юн Сан-хён, Хван Сок-чон

Дата выхода Когда я тебя любил 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В чем причина таких изменений? Не исключено, что до конца жизни Том будет искать ответ на этот вопрос и разбираться в себе, находясь в непонятном состоянии. История разворачивается в маленьком городке на Аляске, когда новостной репортёр случайно узнаёт о загнанных в природную ловушку китах. Огромные животные стали заложниками ледяного плена в окружении постоянно разрастающихся льдов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь